Уважаемые, ясновидящие. Изменения?

jhyuv sg Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Что ждет в личной жизни в январе-феврале этого года? Екатерина 04.07.93г. Благодарю.
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
переживания по поводу мужчины

какие то позитивные сдвиги будут
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 6 лет назад
январь- общие контакты, обычное общение... без романтики. Карта Таро.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 6 лет назад
В этот период не будет еще серьезных отношений
jhyuv sgУченик (102) 6 лет назад
А в этом году они вообще будут или так и буду одинока? Что то совсем плохие по ходу у меня перспективы (
jhyuv sgУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, если есть возможность. https://touch.otvet.mail.ru/question/206213182 Благодарю.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
возможны временные финансовые трудности
есть мужчина по вашей судьбе, он рядом
Медной горы Хозяйка Просветленный (22332) 6 лет назад
В феврале будет общение и нечастые встречи с одним молодым человеком, в марте Вами сильно увлечется другой, будете стоять перед выбором. Подробно гадаю в личке без предоплаты.
Злой Высший разум (11750628) 6 лет назад
Ждет то что и проходит сейчас. Не ждите никаких изменений зимой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405187) 6 лет назад
Семейное торжество и пройдёт оно очень для вас хорошо!
jhyuv sgУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, если есть возможность. https://touch.otvet.mail.ru/question/206213182 Благодарю.