приснился сон, что он означает?

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 6 лет назад
мне приснилось, что я сижу в больнице, похоже, как будто я там комнату снимала, сидела там и я написала бывшему, что типа надо встретиться и он мне ответил чтобы я сидела там где сижу и у никуда не уходила, что он на работе и придет, как освободиться, и мы поговорим. я почему то разозлилась и разбила телефон, потом я сидела с друзьями и ждала его.
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21494) 6 лет назад
Такое ощущение что у вас кризис или сто как говорят болезненно проходит в жизни... связанное с прошлым
Злится значит прпдунтесь наоборот..
Может новости про бывшего услышите.. или от него
Остальные ответы
Темный Маг Мастер (1637) 6 лет назад
Плохой сон, это не к добру. Но может простой сон, который вообще не чего не значит
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Значит в реальности Вам надо дать весточку бывшему.