Погадайте, пожалуйста, нужна ваша помощь, место себе не нахожу. Какие то знаки преподносит жизнь, но я не пойму

Юленька Солнце Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
От чего остерегают? Почему это всё связанно с молодым человеком
Дополнен 6 лет назад
Юлия 28.11.91
Алексей
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
у вас исполнение желания, гости, процесс ( занимаетесь делом)...
Остальные ответы
Марина Таро Гуру (4938) 6 лет назад
В течении года будут разговоры, которые порождают страхи, отсутствия понимания, мужчина истерит и в результате встанет выбор расстаться или нет. Если хотите сохранить поменьше говорите и слушайте.