Уважаемые видящие и гадалки! Посмотрите пожалуйста будет ли еще встреча с Дмитрием 14.07.1997?я Виктория 24.09.1997

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что ждать от него?
Лучший ответ
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
Встреча будет, интим так же, не исключено примирение и активное общение
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А сроки какие не видно?
Мальвина Табатская Гуру (3906) Я спросила до конца года
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
не торопите события… вижу что еще не конец между вами… мудрости вам и позитива во всем
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
спасибо большое!)
Oleg sss_sss Профи (892) 6 лет назад
Ой дима дима, беги ато видно раскинуты сети.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
сам преследует, это мне нужно убегать
Oleg sss_sss Профи (892) Я и говорю дурак он, что хорошего невидно.
Viktoria V Просветленный (21274) 6 лет назад
встреча будет, но не та что вы ждете. такое ощущение, что вы сами все разрушите или сделаете ошибку
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Какую ошибку?
Viktoria V Просветленный (21274) может что-то не правильно скажете или не правильное действие с вашей стороны
Великая Мастер (1471) 6 лет назад
Вместе будете, но от себя желаю, поменьше гадайте) так и счастье можно прогадать)
Сиреневая фея Высший разум (11272881) 6 лет назад
Ждите от него интима на встрече, если он назначит встречу и готов к серьёзным отношениям.
Вы это поймёте сами, у вас хорошая интуиция.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Серьёзные отношения ему не нужны я уже давно поняла
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Встреча/общение еще возможны, но карты показали, что за этим ничего не последует.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Да я знаю что серьёзные отношения ему не нужны, а когда примерно встреча будет ?
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Встреча быть может.... но все настолько шатко... Слишком шатко.... Вы сама все понимаете. От короткого расклада я не ожидаю чудес. Если хотите деталей и точности на счет отношений с Дмитрием, прошу - обращайтесь ко мне на почту: shura.sava@bk.ru, буду Вам рад!
Мария m-dvsk@mail.ru Знаток (300) 6 лет назад
Встреча будет, даже несколько