Будет ли между нами хоть что-нибудь?

Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661), на голосовании 6 лет назад
Сабина и Дмитрий, и симпатична ли я ему ?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
ему симпатична другая
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Хорошо спасибо))
А посмотрите этот пожалуйста ещё вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
Pavel SМудрец (13049) 6 лет назад
Есть связь, но нужен толчок.
Pavel S Мудрец (13049) 6 лет назад
Есть связь, но нужен толчок.
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
ппостельные отношения
Наталия Маркова Гений (78624) 6 лет назад
Не очень ты ему на данный период и интересна, но и отказываться бы от тебя особо не стал, просто есть еще один вариант. Но если тебе этот мужчина нравится, то можно и проявить к нему и некоторую активность. Можно. Так бывает. А результат тоже возможен не плохой. Но наперед, не твой и в дальнейшем он уйдет, ибо по судьбе и по отношениям есть у него и вариант и не один и там не обязательно ты.
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Симпатия небольшая
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
А вот какую вы связь видите между нами в прошлом?)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230338) 6 лет назад
все от тебя зависит .сможешь ли ты его завоевать и чтоб он стал твоим .или же просто тебя поимел и бросил ..все это обычная психология .прояви к нему интерес, сделай его своим королем и стань его королевой
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Ну а вдруг я ему не нравлюсь)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230338) ты не можешь не нравится, ты очень красивая !!!
ОНИКС Высший разум (1773009) 6 лет назад
Да вы ему симпатичны .шансы есть у вас .
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Спасибо большое)
А вот вопрос, что вот вы видите между нами в прошлом?)
ОНИКС Высший разум (1773009) надо смотреть, разбираться .