Прошу ответьте пожалуйста

Через тернии К звездам Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Помиримся ли мы с ним ещё?
Если да, то как скоро это произойти может?
Анастасия 30.05.1992 Виталий 06.03.1987
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Помиритесь еще, но как такового дальнейшего развития не видно.
Настик НастикУченик (100) 6 лет назад
А как скоро мы можем помириться?
Я очень переживаю
Остальные ответы
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) 6 лет назад
примирение будет, но не скоро и недолгим
Через тернии К звездамУченик (77) 6 лет назад
Нескоро это насколько?
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8150) сформулируйте правильно ваш вопрос
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
я так вижу, вы уже давно его ожидаете и все напрасно. ну здесь либо подтолкнуть мужчину, либо идти дальше без него
Настик НастикУченик (100) 6 лет назад
3 дня как поссорились. Пишу с другого Аккаунта. Там окончен лимит комментариев
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) да я про постоянный стиль ваших отношений. нет у него огонька, а у вас опоры. перспективы нулевые
Маргарита Оракул (52614) 6 лет назад
Девушка, приммрение это не то, что запланировано судьбой, это целиком и полностью ваш выбор. Кто больше дорожит отношениями, менее гордый тот и пойдет навстречу
Настик НастикУченик (100) 6 лет назад
Я пыталась он не хочет.. Говорит собираться и выезжать от него. Поэтому и вопрос о примирение.. Скажите пожалуйста как вы видите мы все таки помиримся с ним ещё? Он успокоится и гордость его пройдёт или же это уже совсем конец.. Я очень переживаю у меня просто нет никаких сил.. Заранее спасибо за ответ..
Маргарита Оракул (52614) Я вам сочувствую, отпустите его морально станет легче и дайте ему время, расставания нужны, так больше ощущается свободы и цепляться отношения. А я вижу не особо как он вас и ценит. Вы всегда к нему, а он отстраняется. Вы нуждаетесь в нас а он особо нет и он не измениться. Вы переживаете а он нет. Это как игра в одни ворота и вы сами это знаете, но почему-то продолжаете надеется, что будет лучше. Будет как всегда. Вы столько энергии на него потратили. Если он просит уйти это ваш шанс, используйте его.
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Не вижу примирения.... Увы и нет. На парня вообще идет Отшельник ( на его желание мириться) - то есть он предпочтет быть один нежели помириться. Настроен агрессивно, злится.... Бездействует. Это я Вас смотрел на ближайшее.
Н НУченик (97) 6 лет назад
На ближайшее это на сколько?
Зазеркалье***** Гений (61149) месяц-полтора
Великая Мастер (1471) 6 лет назад
Вам нужна защита от сглаза завистников и тогда помиритесь