Уважаемые астрологи, помогите! Возобновится ли общение? Как скоро? Он 29.04.1985 Она 27.08.1981 Спасибо!

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 6 лет назад
Да, возобновится общение, но это зависит от его желания тоже.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21494) 6 лет назад
Синастрия или хорар.
Данные нет полных для синастрии
И вопрос не хорарный
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Только даты.
Карамельная земляника Просветленный (21494) Тогда это космограмма. Средняя совместимость Общие гороскопы.
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
хорарный вопрос задайте - укажите время и дату, место - это гороскоп вопроса
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо за ответ!) Время, дату и место чего?
Марина К***** Просветленный (22804) заданного вопроса По правилам хорара вопрос может быть задан лишь раз в лунный период
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Текст ответа/посмотрел. и что? я не вижу маг. я только энергетику на фото могу. и пока всё./