что ждёт эту пару в августе?

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Нарёк 25 лет Алина 20 лет
Дополнен 6 лет назад
Девушка по середине родственница
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Он косоглазит, а это знающие люди не оставят без оценки. Бог - шельму метит!
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Ну не в глазе дело
Не желай вдогонку Просветленный (29289) Именно в глазе. У него дурной глаз.
Остальные ответы
ната Мастер (1176) 6 лет назад
Тяну карту....

Непредсказуемость, непостоянство, отсутствие позитивных сдвигов. Ссора, конфликт, обман, сердечные муки. Ситуация крайне опасная, вам могут навредить в любой момент.

Ключевое значение перевернутой карты таро рыцарь жезлов — непостоянство и ненадежность. Карта представляет человека непредсказуемого, меняющего свою точку зрения, направление или симпатию быстро, без предупреждения, бросая других. С ним будут связаны постоянные ссоры и скандалы. Лучше не иметь с таким человеком ничего общего.

энергичный, щедрый и дружелюбный, но одновременно крайне импульсивный и непредсказуемый человек
сварливость, проблемы в путешествиях, нерешительность
разрыв, вмешательство, препятствия, упрямство, зависть, вспыльчивость, соперничество, угроза увольнения

Перевернутая карта таро рыцарь жезлов означает, что молодой человек нетерпим и хвастлив, с ним связаны постоянные разногласия. Другое толкование говорит о трудностях в межличностных отношениях, о неудачных путешествиях и операциях с собственностью, что вызвано, вероятно, нерешительностью.

Перевернутый рыцарь жезлов таро предвещает споры, разлад в личной жизни. Разрыв дружбы, расставание или бегство.
Ева Харгис Мыслитель (6376) 6 лет назад
Трудные отношения, оба не идут на уступки, вскоре может быть разрыв
Амиго D Просветленный (22673) 6 лет назад
одно занудство их ждет
ConjunctivitusУченик (193) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202382556 Светлана можете посмотреть вопрос?
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
разлука
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
На месяц или навсегда?
Елена Оракул (53687) навсегда, но можно еще все исправить
Лия Профи (784) 6 лет назад
Девушке не стоит совершать безумные поступки, хоть и возможности молодого человека ограничены, они подходят друг другу, несмотря ни на что. Пусть помнит, что он ее муж, какой бы ни был, какая бы ситуация невозникла.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 6 лет назад
А 20 кому? беременной?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Она точно беременная??? С цветами которая 20
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) Да... приблизительно 7 месяцев
niko Искусственный Интеллект (150214) 6 лет назад
Такие фотографии не делаются где родственница посередине, так и будет по жизни меж вас встревать!
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я тоже против таких фото и где по одиночки на фото супруги
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Вам можно задать вопрос?
niko Искусственный Интеллект (150214) Отчего же нет попробуйте
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Для расчета анализа развития отношений на ближайшие 1-3 года требуются-ПОЛНЫЕ даты рождения обоих партнеров (по браку). В противном случае-читайте враньё.что описано выше.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Его 14.01.92 её незнаю
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) А надо-обоих партнеров; проблемы же, нет (посмотрела в свидетельстве о браке и все дела).
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 6 лет назад
Для чего такие глупые вопросы задавать . ?

Она ему не чужой человек.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Она ему жена, но для чего изменяет ей
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) Нет святых, Измена, это не самое худшее что может быть, супруги идут на измену в том случае, когда слишком много любви с противоположной стороны. ( много -- идут делиться. ) Во всём должна быть мера. НЕ нужно навязывать себя. В конце концов, семейная жизнь, это школа . где нужно, как и везде, познавать, делать выводы и налаживать. На сторону идут тогда, когда не хватает в доме того, зачем идут . Это не только секс, это и общение и уют и даже красота, Ведь женщина должна быть разной, от халата, до бикини. Сегодня Золушка, а завтра Королева. Создав семью, многие женщины считают, что своего добились и перестают бороться, А не тут то было . Ищите причину в семье, почему Вам изменяют. Станьте лучше чем Вы есть . начиная с внешности и заканчивая самообразованием и карьерой.
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
В отношениях все как " в огне"
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Будут вместе. Мужчина склонен к изменам
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Ждет только хорошее. Но не в августе. Осенью. В конце.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Спасибо)))
Лорд Сноу Просветленный (34868) не за что
валерия герасимова Мастер (1691) 6 лет назад
рождение новой ступени отношений
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Надеюсь хорошей ступеньки?
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 6 лет назад
Они за деньги вместе да? Не то с ними что то, не такие лица должны быть у счатливых людей.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Вы правы)))
Его мама ищет выгоду, деньги
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) матери все такие, главное каково его намерение. Ведь по этому невеста не должна жить со свекровью.
Красноярск Мыслитель (7166) 6 лет назад
конец и начало но это так не понятно о каком завершении идет дело и о каком начале
может речь идет о рождении) вы ждете ребенка?)
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Вроде нет не беременная
Артур Халиков Профи (983) 6 лет назад
Судя по всему у вас будет любовь, но скорее всего будут небольшие ссоры
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Будет??? А сейчас ее нет?
Артур Халиков Профи (983) я имею ввиду, у вас будет любовь на протяжении всего брака.