Перестала работать полная версия яндекс. почты

rdWolf Профи (796), на голосовании 6 лет назад
С недавнего времени перестала работать полная версия яндекс. почты, просто не хочет грузится и предлагает использовать легкую версию. Не работает почта на google Chrome и Mozilla - а вот на Internet Explorer, на удивление работает....
(Windows 10)
Голосование за лучший ответ
Сергей Аноним Мастер (1483) 6 лет назад
слабый итернет? вНИЗУ СЛЕВА есть "полная версия сайта
rdWolfПрофи (796) 6 лет назад
Интернет не слабый - он тут не причем, так как на Internet Explorer'е яндекс. почта открывается. Да и на другом ноуте - тоже.
Savate Мудрец (15951) 1 год назад
не всегда помогает