Вернёт ли долг Дмитрий 14.07.1997? Я Виктория 24.09.1997

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 6 лет назад
не только вернет, но и будет разговор.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можно узнать Какой разговор?
Наталия Маркова Гений (78608) не ты инициатор разговора и не плохо. Не о деньгах, не о детях, но ближе к семье и некоторым отношениям, не включая третьих лиц
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Вернет - придет и принесет сам лично. С предложением продолжить ваши встречи. Но потом снова возьмет в долг и уже не вернет. Будьте осторожнее.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Чтобы сам лично; D такого быть не может)
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
не хочется давать вам ложную надежду.. возврат денег весьма и весьма проблематичен...