Ув маги ответьте пожалуйста по мне скучают? Любят? думают? Зарина 27;06;1995;(((

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Вы верный и преданный друг. Так же вы обладаете интеллектом и обаянием, поэтому интересны для окружающих. Вы домовиты и гордитесь этим, хотите, что бы кто то это оценил. При этом у вас большие творческие задатки. У вас в жизни есть и будут трудности, но со всеми ими вы успешно справитесь . С возрастом ваша жизнь станет спокойнее и стабильнее.
Мужчина рядом с вами должен быть спокойный, практичный, мягкий и при этом способный себя защитить. Лучше всего вам подойдут водные и земные знаки, лучший вариант: рыбы, скорпионы и тельцы.

Цвета, приносящие вам удачу: зелёный и серебристый.

Запахи, приносящие вам удачу: свежие и чистые запахи, запах лаванды.

Удачная пара года: начало осени и конец зимы.

Если найдёте или встретите где то монету или купюру, выпущенную в вашу дату рождения - сохраните. Она может приносить вам удачу
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Я его еще не знаю?: (
Мария Катрави Мудрец (16642) Это я сказать не могу, так как то, что я делаю не совсем гадание, а скорее научный анализ. Если в вашем окружении есть мужчина, подходящий под описание нужного вам мужчины, то он подходит
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
ЕСТЬ У ВАС ПОКЛОННИК.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/199298986 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Я его знаю?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) нет, пишите на почту мне uotgp244@mail.ru
Борис Волков Оракул (65351) 7 лет назад
Ваша внешность мне нравится. у вас естественная красота. Мне кажется, что вам подходит человек, который будет полностью открытым для вас, добрым и честным. посчастливится такого найти, то с ним и останетесь на всю жизнь. Такой человек будет надежный для вас и верный спутник жизни. Но вот когда, этого точно не определит никто. Бывают не однократные случаи в жизни, когда вовсе не удается найти свою вторую половинку. Но может и повезти. Счастье не нужно искать. К достойным говорят оно приходит само. В свое время.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Доброе утро) Спасибо большое:)
Борис Волков Оракул (65351) Добрый день) Удачи