Скажите пожалуйста! Что мне сегодня ожидать?

Юлия Лещенко Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Что будет вечером? Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
* Оракул (79838) 7 лет назад
жди объяснений !
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
А от кого вы не могли бы сказать?
* Оракул (79838) от Ю.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
У ВАС СЕГОДНЯ ПОМЕХА В ЧЕМ ТО, ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД. А ВЕЧЕРОМ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДРАК ( ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ)...
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо за ответ! а остерегаться драк мужского или женского пола?
Прохорина ОльгаИскусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
КАРТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ДРАКУ... ЖЕНЩИН НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, НО САМИ ЗНАЕТЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Юлия Лещенко Знаток (306) Спасибо за ответ!
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Тяжолый труд, разговоры, беседы, встречи.
Дыхание Ангела Знаток (252) 7 лет назад
Могу только по порчам просмотреть. События дня или года не развивал таких новыков в себе.
На Вас стоит заслуженная порча, на отношенния и финансы. Мне говорят что ставила девушка. Вы влезли в отношения в которых парень был не свободным. Ставил профи. Потому как есть скрытые программы.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо за ответ!
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
встреча, свидание с мужчиной
Лидокаин Мыслитель (6138) 7 лет назад
То чего вы ожидаете.... или ждете.... не сбудется....
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986