Что ждет в будущем? Предсказатели! Будьте добры пожалуйста ответьте... чего дальше ожидать

Пуговка просто Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И горь 1 4 07 19 8 1 А нн а 1 3 0 8 19 89
Лучший ответ
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
К сожалению, для этой **пары**-вполне возможны 2 вида отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные (увы, без обязательств). А, даже, вынужденный брак, к сожалению, закончится-
скорым разводом, с ГИГАНТСКИМ скандалом по простой причине-ПОЛНОЙ несовместимости в продолжительных (семейных) отношениях.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса