Что хорошего принесёт 2017 год? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Год грядущий для Вас многогранен. Новые эмоции, новая волна.... Перемены. Показывают почему-то смену имиджа.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Спасибо вам большое за ответ.
Скажите, а операционного вмешательства не видно?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Нет.
Остальные ответы
saniretako@inbox.ru Профи (612) 7 лет назад
вам не удается построить личные отношения и их сейчас нет.. по карте так показывают
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
К счастью, все отлично.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
Одни переживания, а толку мало
вот вотУченик (29) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос последний! ..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 7 лет назад
На 2017 г. — ст. аркан Таро 8 «Сила» — у вас все сложиться позитивно, если вы будете действовать по законам совести и чести, без проявления предвзятости и эгоизма по отношению к другим людям, соблюдая равновесие и гармонию во всем
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Спасибо за ответ, Дмитрий.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 7 лет назад
Новую работу и вернете отношения с человеком, кого зря вычеркнули из своей жизни
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Вот как раз возвращать я его не хочу, отталкиваю вот уже третий год. А про работу приятно удивили ) я с ребёнком сижу, не работаю.
Спасибо вам за ответ!
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) Не за что, за гаданем можете обращаться.