Гадающие, прошу, скажите пожалуйста

Кристина Д. Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
парня зовут Андрей. Узнала, что друзья познакомили его с девушкой . Катя. Между ними что-то будет или там просто общение???
Голосование за лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97394) 7 лет назад
У парня потом пробудятся чувства.
Кристина Д.Ученик (90) 7 лет назад
Получается они вместе будут...?
Кристина Д.Ученик (90) 7 лет назад
Пожалуйста скажите мне чем она так зацепит его??? Что в ней особенного такого то???
Аня Лучшая Гений (97394) anna.luchshaya.97@mail.ru пишите, выясним всё
Masix Знаток (363) 7 лет назад
Пожалуй лучше я отвечу)

Второзаконие
Глава 18, стихи 9-13
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Левит
Глава 20, стих 6
6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
Профи (686) 7 лет назад
аххахаха)))
Лучше бы молчал чем писал эту хуюню из жидовской никому не нужной книжки ))
азахахахах)
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Данные нужны обоих
Кристина ДУченик (100) 7 лет назад
Он 26 июня 1992 и она 2 мая 1992 но ее фото нет у меня, закрыта страница у нее
Лилия Руно Оракул (88831) Он домашний такой парень и спокойный (правда обидчивый )-. По ней по раскладу, тоже спокойная девочка и как то навязывает всегда своё мнение, так мягко.. Ту могут получится отношения и выходит симпатия
Николь Высший разум (2328718) 7 лет назад
Дружеское общение у парня с этой девушкой.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 7 лет назад
Будет в течение нескольких месяцев