Я уеду в другой город или останусь с ним?

Nachtigall Мыслитель (7362), закрыт 1 год назад
Азамат 12-06-88
Валерия 10-03-84
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Кристина Шитикова Ученик (28) 7 лет назад
Я вижу начало весны, снег, самолет сине белый, чемодан в руках, пальто на вас похоже из кашемира, постельного цвета, вижу как ваше сердце разрывается от грядущей тоски, еще вижу как у него в голове сидит я тебя люблю, но я не могу... Он не идёт на ваши уступки, но ему тоже больно разлучаться...
NachtigallМыслитель (7362) 7 лет назад
Ой, мамочки. Как все похоже..
Кристина, скажите, а это насовсем расставание будет? Или сойдемся потом?
Кристина Шитикова Ученик (28) Пока я вижу вас на расстоянии, в горькой печали, вижу его с бокалом виски или коньяка, будет выпивать, вижу сообщения друг другу в телефоне. Ещё вижу как вы сильно будете ждать его шагов, но он так и не поймет, что основная ваша цель уезда, проучение и ожидание ответа него действий
Остальные ответы
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Пока с ним, но отношения пока сложные
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Вы дамочка не простая))). Любите поиграть в кошки- мышки. Мужчины вьются вокруг, но женского счастья не видно. Это не Ваш человек. Ненадолго с ним.
NachtigallМыслитель (7362) 7 лет назад
Спасибо))
Свадьбы не будет?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168165) 7 лет назад
Ты уедешь в другой город и не останешься с ним.