В последнее время я очень боюсь за свою жизнь.

Я девушка Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Мне все время кажется, что я проживу в нищите и не счастливо.
Помогите. Скажите, что меня ждет в будущем в плане финансов и личных отношений (любви) ?
Анна 26.03.95 фото могу прислать на почту
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты показали угнетение и неверие в собственные силы, проблемы не в обстоятельствах а в вас, ничего негативного за исключением ваших мыслей и некоторого бездействия у вас не видно.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269509) 7 лет назад
"От сумы и тюрьмы - не зарекайся!"
Источник: Народная пословица
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Финансы долго у вас задерживаться не будут, в личном тоже есть брешь.
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
Всё возможно. Нужно делать диагностику по фото и смотреть все подробно.
Источник: chalenko1980@bk.ru
таня цветковаУченик (125) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста очень нужно пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/196583879
Клевер Мастер (1788) 7 лет назад
А зачем себе создаете негативную программу?
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
потому что боюсь
Клевер Мастер (1788) изначально такая паническая атака говорит о том, что есть негатив в вашем биополе, скорее всего вас предупреждает ваш ангел или интуиция, а в остальном сами себя накручиваете усугубляя негатив. ничего непоправимого, что бы не зависело от вас нет....
Vedmochka Просветленный (37534) 7 лет назад
Раз уж вы меня просили в чужом вопросе и чужих комментариях взглянуть и ответить вам на вопрос, то должны понимать, что на глобальные вопросы, коротко ответить невозможно... коротко здесь, я могу ответить на вопрос по ситуации, у вас же глобальный вопрос... на прогноз хотя бы на год, уходит достаточно много времени и здесь я такие расклады не делаю, просто смысла в этом не вижу... будет желание-пишите на почту...
Источник: Смотрю на таро
Я девушкаУченик (208) 7 лет назад
я вам писала уже, вы не отвечали..
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
хотя бы коротко можете написать по ситуации? и если можете, то дайте почту, напишу вам
Vedmochka Просветленный (37534) я вам выше объяснила, что у вас нет ситуации-вы хотите в общем....
Монара Знаток (423) 7 лет назад
вам нужно проявлять активность и целеустремленность в жизни, а не сидеть и уповать на судьбу, в трудную минуту всегда можно обратиться за советом и направлением к опытным в жизни людям