Помогите. Посмотрите пожалуйста. Маги, гадалки!

Татьяна краснова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Мне сказали что на мне негатив. Потом мне сказали, что у меня, на матки блок. Что музыку с мужем не совместимы и поэтому у нас не получается забеременеть. Скажите пожалуйста муж меня любит? И сколько у нас по судьбе детей? И когда будет первенец? Посмотрите пожалуйста.
Татьяна 27.11.1983
Айдар 03.10.1981
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328453) 7 лет назад
Муж любит вас, будут дети.
Татьяна красноваУченик (96) 7 лет назад
Извините а когда будет первый первенец? Скажите пожалуйста
Николь Высший разум (2328453) В следующем году
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 7 лет назад
Особой любви не видно с обеих сторон и не видно пока совместных детей.
Татьяна Оракул (68464) 7 лет назад
инфо идет необходима ей помощь из вне но беременность будет
Неля Горина Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
Вот ее Viber 8-906-759-12-59
вконтакте id382185896