Нужно ли менять ИНН при смене паспорта?.

Pomposhka Ученик (99), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Денис Игнатьев Мыслитель (9419) 15 лет назад
Нет, там кста попросите чтобы номер старого паспорта в новом обозначили
Остальные ответы
Юлия Кайсина Знаток (369) 15 лет назад
Если меняешь паспорт в связи с изменением имени-фамилии-даты рождения и прочее - тогда конечно. А если это замена по достижении возраста - тогда нет
vuk Мастер (1606) 15 лет назад
Я меняла паспорт по возрасту, ИНН не надо.
Heru_vim Просветленный (21668) 15 лет назад
и мужа и местожительства и всё на свете...))
Solo Solo Профи (866) 15 лет назад
ИНН идентификационный номер, как отпечатки пальцев. Единственный и неповторимый! Дается один раз! Его менять нельзя, да и думаю, что невозможно.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 15 лет назад
Это никаким образом не связанные вещи - ИНН при смене паспорта остается тот что есть.