вспоминает ли парень? что думает обо мне? анна 26.03.95 леша 1.1.90

Анна Васильева Гуру (2740), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Мастер (1951) 7 лет назад
Скажу, может быть обидные вещи, но Вы обманываете сами себя. Вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос, но боитесь в нём себе признаться... Вы даже мысли такой не хотите допускать.
Не вспоминает он Вас и не думает. Вы должны отпустить эту ситуацию, она сильно тянет Вас "назад", не даёт жить и развиваться.
Это большая ошибка большинства людей, в том числе и меня - врать самим себе и верить в свою ложь.
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 7 лет назад
Ваши отношения были обречены - вы не подошли его семье, как то так - вышла магия на разлучение - что то было такое, с чем его семья или близкое окружение не смогли примириться. Возможно это была магия от его семьи для той девушки, которую они прочили ему в жены. Была сделана приостановка в ваших отношениях, застой, хотя вы могли бы замечательно жить вместе. Необходимо было переехать в другие края, подальше от его семьи - вот тогда бы все пошло по другому.
Роковую роль в ваших отношениях сыграло ваше с ним окружение.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
и что же делать..
Ева Ведамира Просветленный (36351) Начать жить заново, без него, присматриваться к другим. Все бывает, трудно переживать расставание, но лучше сделать это сейчас, поставить точку и начать все с чистого листа, чем потерять годы и молодость на ожидание возврата.
Mickey MouseУченик (143) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194242799 посмотрите пожалуйста)
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 7 лет назад
10 мечей, 2 пентаклей, мир, дно - 6 посохов - нет чувств однозначно, но у него хорошее о вас впечатление. Но он не серьёзный парень, думает, что вас смог вас победить
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
а можно вам еще 1 вопрос задать на почту?)
Елена Счастливая Мыслитель (6880) пишите
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
извините, а вы сказали, что он смог меня победить.. в каком плане, не совсем поняла..