Что думает обо мне парень? Вспоминает ли? Анна 26.03.95 Алексей 1.01.90

Анна Васильева Гуру (2740), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
какие чувства у него ко мне, нсли они вообще есть..
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61295) 7 лет назад
Я зашла конечно, по Вашей просьбе, но по датам не ощущаю ничего даже близко.... не чувств, не воспоминаний... о любви нет и речи.. к сожалению.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
а можно фото на почту прислать, сможете посмотреть?
Остальные ответы
Nelya nelya Профи (506) 7 лет назад
Нужно чтоб было наоборот. Связываться нужно с таким мужчиной, который сам себе будет задавать такой вопрос! "ДУМАЕТ ЛИ ОНА ОБО МНЕ, ЛЮБИТ ЛИ"?
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
я так понимаю, вы не гадаете?
но спасибо, что ответили)
Nelya nelya Профи (506) Я на Вашем месте вычеркнула бы прошлое и начала бы новую жизнь. Понимаю, что это не всегда легко, но все же...
Злата Стрельцова Гуру (3590) 7 лет назад
Судя по картам, защитную стену вокруг себя человек строит... Возможно, считает, что у него есть или был соперник. Бурных чувств никаких не видно, хотя, кажется, раньше относился очень серьёзно: карты показывают мысли о браке - а потом разочарование и уход.