Будет встреча с ним? И что будет? Анна 26.3.95, Ярослав 11.4.96

Анна Васильева Гуру (2740), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ясновидящая Знаток (323) 7 лет назад
Я вижу, что снова попытаетесь навязаться к нему, на что его реакция будет резко негативной. Он планирует отношения с другой, боится, что помешаете.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
радости мало. Меняйте ситуацию, время и возможности для этого у вас имеются.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
В смысле радости мало? Мы только недавно познакомились)
РАЙЯ Оракул (66512) 7 лет назад
Вы хорошо понимаете друг друга, но у вас кардинально разные темпераменты. Он человек привычки, а у вас преобладают эмоции, поэтому не спешите, приглядитесь к его привычкам. Конечно встреча будет.