Сплав - самый сильный персонаж во вселенной Marvel или нет?

Даниил Зиновьев Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Красавица Мудрец (13322) 8 лет назад
Сплав является одним из сильнейших персонажей Марвел

- Настоящее имя Уэйн Маркли
- Кодовое имя (все имена за время существования персонажа) Сплав
- Группа/Команда (список всех команд в которые входил персонаж) нет
- Первое появление в комиксах Питер Паркер - Человек-Паук том 2 №1
- Семейное положение разведён
- Родственники Джереми Маркли (сын, мёртв)
- Способности Дар убеждения. имеет силы всех героев и злодеев, но если герой поймёт что это ложь Сплав становится обычным злодеем без способностей.
- Внешность Мужчина явно похожий на Нормана Озборна.
- Характер Вначале он был добрым. Когда его сын прыгнул с крыши с верёвкой и разбился стал злодеем.
- История
Джереми Франсис Маркли был застенчивым мальчиком, который не избежал неприятности, мечтая стать похожим Человека-паука, и упал с крыши. Его отец, человек, который добился богатства с использованием дара убеждения, узнал об этом и обвинил Человека-паука. Пообещав мести, Маркли стал Сплавом, взяв силы каждого героя и злодея в городе. Сплав использовал свой дар убеждения, чтобы убедить людей, что его молоток был Молот Тора, что его руки превратились в руки Халка, и что у него выросли щупальца Доктор Осьминога". На крыше, Сплав убедил полицию, что манекен был заложником. Сплав заставил Человека-паука поверить, что он слаб.
Спллав публично обвинил Человека-паука в смерти и вызвал его на бой на сайте смерти Джереми. Там, Сплав, имитируя Железного Человека, Песочника, Венома и др., напал на Человека-паука. Паучьи силы бесполезны против силы убеждения, Человек-паук думал, что он был поражен Халком со скоростью Ртути. Сплав нанёс удар, который сломал Пауку шею. Сплав тащил"парализованого" Человека-паука в его укрытие, где он обвинил его в смерти сына, Человек-паук отказался принять эту вину и обнаружил, что его шея была не сломана, в конце концов. прочность воли позволила ему теперь противостоять Сплаву и злодей был вынужден бежать.
Сплав пытался украсть мощные процессоры, но был избит до полусмерти Доктором Октопусом, который помогал ему.
Паук победил Октопуса и помог Сплаву. Сплав простил паука и встал на сторону добра.

- Источник биографии переводил для своего сайта. Исправил с корявого перевода на нормальный
- Частота посещения игры
Хотя-бы 1 раз в недею
Остальные ответы
Ritty Мастер (1280) 8 лет назад
Нет. Самым сильным персонажем во вселенной Марвел является Всевышний. Это подобие Бога, все знает, все умеет и так далее. Но если нужно понятие физической силы, то думаю, что Халк...
Оксана ЮнусоваПрофи (784) 6 лет назад
Джаггернаут (Кейн Марко) не уступит Халку по силе.
Вообще-то, Халк сильнее Джаггернаута. Чем злее Халк, тем он сильнее, и если его "угостить" радиацией и сбесить, то тот станет настолько сильным, что сможет с легкостью "разобрать по кусочкам" целую планету. К тому же, Джаггернаут несколько раз проиграл Халку в битве.
Степан ЗубаревЗнаток (273) 5 лет назад
Его Танос отпиздил
Fara_mМастер (1695) 2 года назад
Самые сильные существа - потусторонние, самый сильный персонаж - потусторонний. Все остальные сильнейшие персонажи - абстракции (живой трибунал, целестиалы и пр. НЕХ). По сути халк может разобрать планету, но это не помешает условному таносу даже физически победить халка на пределах. А танос с перчаткой и с сердцем вселенной вообще не беспокоится о каких-то там супергероях, он просто уничтожает вселенные и мультивселенные за считанные секунды, как и потусторонний, например.
Евгений Кортелёв Знаток (266) 7 лет назад
Самый сильный конечно Всевысший, но в плане обычных персонажей (не богов) , то самый сильный Танос.
иван жигалоф Ученик (247) 7 лет назад
Дедпул!!!!
Rikudo NagashiМастер (2336) 7 лет назад
Дедпул - ничтожество, которое только и может, что паясничать и нести ахинею. Любой герой сильнее Паука или ему подобного, с лёгкостью вынесет вашего Дедпула.
иван жигалоф Ученик (247) детпул может изменить ход истории он порвал материю и может переписывать историю, и он бессмертен так как его любовница сама смерть .
макс миронов Ученик (124) 7 лет назад
ВООБЩЕ НЕТУ НИКОГО СИЛЬНЕЕ ВСЕВЫШНЕГО ОН ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ АВТОРОВ ОН МОЖЕТ ВСЁ А ЕСЛИ НЕ СЧИТАЯ ЕГО ТО ДЖИМ ДЖАСПЕРС ИЛИ ЖИВОЙ ТРИБУНАЛ!!!!
данил истранин Ученик (130) 7 лет назад
самый сильный был стэн ли он мог придумать любого героя но несчитая авторов это всевышния, демон, джим джасперс
dima.naumenko@mail.ru Профи (930) 7 лет назад
Вот вы в натуре неучи все до 1. Во 1 Всевышней олицетворение авторов и это не считается. Во 2 самый сильный является Живой трибунал и Призрачный гонщик и вот почему: Прошу заметить что Призрачный гонщик ПРАВАЯ РУКА ВСЕВЫШНЕГО! Ну или как минимум Трибунал и Гонщик помощники Всевышнего и оба одинаково сильны. Потому что Гонщик убивает тех кто вредит не винным, а Трибунал следит за порядком и то и то похоже друг на друга и силы у них почти одинаковы
dima.naumenko@mail.ruПрофи (930) 7 лет назад
Ну или как минимум они оба левая и правая руки Всевышнего то есть одинаково сильные
Don't SpeakЗнаток (445) 4 года назад
Призрачный чмошник никакой не правая рука Всевышнего. Он обосраный чмошник, который даже был ранен от обычной пушкой.
Don't Speak, ты конченый? Нельзя сравнивать что показывают в фильме и каноничного персонажа их комиксов,его наивысшая форма, это ангел мщения. В фильмах он додик, в комиксах это машина для истребления
Анатолий Чепелев Ученик (205) 5 лет назад
Даже на карточке у Сплава все 000
А это значит что если его илюзию раскроют то он вообще ничего из себя не представляет, так что он никто
Billy Milligan Знаток (273) 4 года назад
кому не лень, могут загуглить что русский дубляж Спалава был ошибочный, по этому у него статы 000, в оригинале его статы выглядят так : 132 125 140 151 110