какая лодка лучшепо качеству лоцман или аквамастер

АНТОН СЕМЕНОВ Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 8 лет назад
В основном все лодки сделаны из одного материала пвх made in china Тут больше обратить внимание на форму лодки диаметр борта .Под мотор предназначена лодка. Плотность ткани. Чем больше плотность тем больше вес лодки. Накаждую лодку на официальном сайте компаний есть характеристика лодки Поэтому не смотри на фирму . А выбирай ту которая тебе больше понравится.
Остальные ответы
sigurd jlby Гуру (3888) 8 лет назад
имейте в виду что все дешевые модели хорошим качеством не обладают, а лучше загляните на форум рыбалка без границ, там спецы вам разьеснят
Александра. Просветленный (46771) 8 лет назад
Лучше Мастер лодок город Уфа
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 8 лет назад
А почему ты упёрся именно в эти лодки. Рассмотри другие. Цена вопроса какая ?
степан романов Знаток (412) 8 лет назад
лоцман круче а так копи на хорошую и всё будет на ней хорошо