Реально ли взять онлайн кредит?

Макс кириллов Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Я недавно, пробывал отправлять заявки на онлайн кредит, сегодня мне позвонили с +7 (499) 322-30-71 номера., сказали что одобрили кредит от 30000 до 800000т. р., может у кого нибудь бывало такое?, как думаете это лохотрон или реально, а кстати сказали в течении недели отправят карту и мне надо будет заполнить анкету ещё раз и отправить обратно, чтобы зачислили на карту деньги...
Голосование за лучший ответ
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Реально влететь на мошенников, для которых ты кредит возьмёшь, и останешься только с бумажками. Всё будет юридически чисто, не подкопаешься. И платить будешь ты, за деньги которые и в глаза не видел. Хренью не надо заниматься и лишних проблем себе искать.
Валентина Валова Знаток (256) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
диана сухорукова Ученик (163) 7 лет назад
Здравствуйте, все в полнее реально у меня как то были финансовые проблемы, и воспользовался услугами микро займа вот тут https://c5m.ru мне предоставили займ буквально за 15 минут, кому интересно более подробно можете посмотреть на сайте .
Дмитрий Анатольевич Ученик (127) 7 лет назад
Кредит онлайн взять реально. Вот подробное видео https://youtu.be/EIRnIVhGDEA
Эдуард Елизаров Знаток (325) 6 лет назад
Оформить любой кредит, кредитную карту, займ, ипотеку, лизинг онлайн можно в течении 10 минут. на лучшем портале http://creditonline.1bb.ru
Алексей Солдатенков Ученик (141) 6 лет назад
Я брал тут credit-online.ws всё делается быстро.
iom Ученик (111) 6 лет назад
Я брал кредит на этот сайт credit-online.ws и мне ровна за 1 день дали
Кирилл Корешков Ученик (191) 6 лет назад
Конечно вот ссылка credit-online.ws
Инна Евсеева Ученик (162) 5 лет назад
Мы вⓞт тут брⓐли крⓔдит - https://my.mail.ru/mail/anzhemelnikova1989/share?shareid=e100000009d01801
Очⓔнь порядⓞчная кⓞмпания, Сⓐмые выгⓞдные услⓞвия! Захⓞдите!
Василий Пашков Ученик (115) 5 лет назад
В Век информационных технологий вполне возможно взять кредит онлайн. Всем рекомендую оформить займ в "Лайм-Займе"! На первый заём 0% переплаты! Оформляют просто по данным паспорта, деньги после одобрения тут же приходят на карту. Никаких обманов, навязчивых звонков и т. д. Отличный сервис, на себе проверено. Официальная ссылка для оформления онлайн кредита: https://ad.admitad.c...6bdcaa733ef9fd/
Артём Дубинин Знаток (452) 4 года назад
Здравствуйте, на портале Кредит Онлайн РФ вы можете оформить кредит онлайн, при этом сэкономив время и деньги. На сайте представлены самые популярные кредиты наличными, кредитные карты, микрозаймы, автокредиты, кредиты для бизнеса, а также расчетные счета, еОСАГО. Имеется возможность сравнить предложения различных банков и МФО и выбрать наиболее подходящее вам. Удобный кредитный калькулятор поможет рассчитать сумму ежемесячного платежа и размер переплаты
Lada Kirkach Ученик (150) 3 года назад
Как по мне, с кредитами лучше не шутить, но если мне срочно нужны деньги, то я пользуюсь только сайтом https://banksworld.ru. Нашла его я не случайно, а тоже на форуме. Но только когда воспольщовалась их услугами поняла, почему о нем было столько хвалебных отзывов.
TOIIIIK Профи (521) 3 года назад
Почему-то никто не рассказал про Екапусту с их беспроцентным первым займом ekapusta.com
По факту легкие 2 тысячи рублей. Регаемся, вводим промокод DKN-53D-59E, получаем займ на 1000 рублей на 21 день без процента и + за промокод еще бесплатная тысяча.
Арифметика простая. Можно просто зарегаться, взять займ и сразу отдать. При этом 1000 остается.
Моя выгода ясна - я получаю бонус за привлечение по своему коду, Ваша тоже - Вы получаете самый высокий из возможных бонусов.
Одобряют всем без исключения. Удачи