есть ли гей клубы в Ейске?

Гертруд Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 8 лет назад
Вы не путайте города миллионники и провинцию. В Краснодаре поискать можно, а в патриархальном Ейске бесполезно. : )
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76494) 8 лет назад
кто ж их пидоров знает.... Спроси в местной десантной части.
пишу гадости Мыслитель (5112) 8 лет назад
Москва химки пролетарская 11 вокруг обойди в 6 вечера, парень в синей майке будет с надписью ссср к нему подойдешь скажешь я пед, тебе подскажут где гей клуб)
morgana foolish Профи (674) 8 лет назад
Нашел где спрашивать
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 8 лет назад
как и в Туле и в Рязани и в Омске они тщательно маскируются, особенно в ДНИ ВДВ В Ейске вроде школа ПРАПОРОВ была по жизни ?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 8 лет назад
в Ейске детишки отдыхают, а не голубизхна
ГертрудУченик (173) 8 лет назад
А я не гей, но мне нравится отдыхать в таких местах, там шоу программы очень интересные!