Симс 4 долго грузиться!

Анастасия Лисовец Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Симс 4 долго грузиться там этот ромбик крутится и надписи внизу всякие. Не загружается 15 минут! Что делать?
Лучший ответ
Феникс Мастер (2441) 8 лет назад
Причин мягко говоря много-
1.Слабый процессор
2.Не хватает оперативной памяти
3.Скорость читания жесткого диска мала
4.Мусор в системе

Как устранить?

Кликаем правой кнопкой мыши по рабочему столу------Панель Управления Nvidia
Управление параметрами 3D-------------Включаешь тройную буферизацию, вертикальный синхроимпульс, потоковая оптимизация дальше Количество заранее подготовли.... -2
Затем Ускорение несколих дисплеев-Однодисплейная производительность
Фильтрация Текстур Качеста-Высокая Производительность. 2.Почисти ПК программой Ccleaner или Wise Care 365(лучше за Ccleaner)
Erika CampbellУченик (135) 7 лет назад
Нифега не ясно
А мне ясно
Анатолий АладьевУченик (105) 6 лет назад
Что?
Нормально пожалуйста
Яна СтычинскаяУченик (111) 4 года назад
Реально работает? Хочу щас проверить
АбдулУченик (249) 4 года назад
А последствий с ним никаких не будет ?
Max EseninЗнаток (406) 1 год назад
Спасибо тебе, гений
Max Esenin, это помогло?
Анита Белавская Ученик (103) 7 месяцев назад
Оооо, это круть, реально помогло
Остальные ответы
Настёна Пирс Мудрец (13210) 8 лет назад
Возможно скорость чтения жесткого диска мала, а может и вовсе характеристики компьютера под игру не очень подходят. Были бы даны хар-ки компа, было бы проще
МAsteR Volshebnik Знаток (390) 8 лет назад
Ха Конечно игра вешает 10 ГБ
Или просто нужен мощный компьютер
МурлыкаTyan.Ученик (152) 5 лет назад
Уже 33ГБ
МурлыкаTyan., уже 50
Валерия Зийкер Знаток (283) 8 лет назад
Есть ещё такая проблема при скачивании доп. материалов. Они могут плохо повлиять на игру. Например когда я скачала мод на замену имён, у меня игра начала вылетать.
Эмили КрамерУченик (225) 6 лет назад
Ваш комментарий мне очень помог
Дерзкая ВолчицаУченик (121) 5 лет назад
а что ты сделала?
Диана КривоносУченик (112) 4 года назад
илиже их очень много у меня около тысячи час грузится
надежда даниловаУченик (111) 2 года назад
и что же делать? я скачала программу чтобы убрать поломанные моды, но щас не показывает что то сломано..
степан чуверов Знаток (302) 6 лет назад
У меня похожая проблема, ну как похожая ...Значит скачал я симс 4 с некоторыми дополнениями, нормально грузит, потом решил скачать все оставшиеся дополнения, скачал, загружаю симс, все нормально создаю персонажа в обновленном редакторе создания персонажа , (извините за тафтологию) , и попрежниму все хорошо, выбираю город, дом - и началась загрузка, я ждал почти час и безрезультатно, не знаю что делать ...
ЮлияЗнаток (456) 6 лет назад
У меня тоже самое, только вот со всеми дополнениями игра шла на ура, с доп. контентом тоже. Выбрала дом - загрузка до сих пор. С сохранениями такая же история...
Елизавета СедловаУченик (101) 6 лет назад
вот у меня также, что делать?
Екатерина ЕльшинаУченик (172) 6 лет назад
Ну и что делать?
Veronika KitУченик (107) 6 лет назад
Была такая же проблема. Но как я поняла, это было из-за косого дополнительного контента. Я убрала все файлы из папки Mods (в ней и находится этот доп. контент) и по немного переносила эти файлы обратно в папку Mods, но после этого постоянно заходила в мисс и проверяла, работает игра или нет. И после долгой работы (у меня свыше 5000 файлов доп контента) я нашла один файл, которой испортил мне всю игру и я его удалила.
Но если вам лень, то можете просто удалить все из папки mods
У меня тоже самое щас буду очищать папку mods
Виктория АстаховаУченик (127) 6 лет назад
сейчас тоже мучаюсь с такой проблемой
Полина Костенкова Ученик (96) 6 лет назад
Надо удалить а потом скачать
Стефания ВолковаУченик (131) 6 лет назад
А все допы точно останутся?? я просто в этом не уверенна...
Дерзкая Волчица Ученик (121) остануться
Марина БеспаленкоУченик (203) 5 лет назад
Не помагает, я уже так два раза делала
The HpRing Профи (604) 6 лет назад
У меня также, но проблема в модах!
Жанна Дарк Ученик (104) 5 лет назад
Удалила мод на имена и все заработало
Сергей Ученик (212) 5 лет назад
игра требует 27 Ггб оперативной памяти. Это нормально?
Наталья НиколаевнаУченик (242) 2 года назад
Это память на жёстком диске
Сергей Ученик (212) Наталья Николаевна, И? Нормально? Полагаю что это проблема сбоя игры. Вот в данный момент всего 6 Ггб. Разницу посчитать? Вот и вывод...
Яна Коваль Ученик (180) 5 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224