какие нужны планеты-аспекты-дома, чтобы стать хорошим хирургом?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257367), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
наверно, гармоничный марс, но в каком доме ему лучше быть?
и с каким марсом хирурга не получится?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362902) 9 лет назад
Думаете таки аспекты? :-) Ну ловите. .
============================================

5. Аспекты Меркурий – Марс– Хирон (идеальный для любого врача, в том числе и для хирурга) . Для хирурга хорош также Меркурий – Марс – Прозерпина. Меркурий – Хирон – Прозерпина, Меркурий – Марс – Венера. Меркурий – Юпитер – Луна (для детских врачей) , Меркурий – Луна – Прозерпина, Меркурии – Марс – Юпитер (хорошо для зав. отделением, особенно, хирургическим — сам оперирует, и сам командует) , Меркурий– Юпитер – Нептун.

Соединение Меркурия с Прозерпиной бывает в Весах, в прошлом веке было в Деве. Соединение Меркурия и Нептуна на асценденте. Соединение Меркурия и Хирона на асценденте. Соединения Меркурия и Марса на асценденте.

Соединение Марса и Хирона на асценденте.

У патологоанатомов могут быть Хирон с Плутоном на асценденте. Сильный Плутон как, и его аспекты (Плутон – Меркурий) , бывает у хирургов. У реаниматолога должны быть аспектированы Плутон и Венера, и какие-то аспекты должны быть к Озирису. Достаточно сильная Венера должна быть у врачей диетологов и врачей-курортологов.

У хирургов часто еще бывает Марс на асценденте и Хирон на МС. У многих врачей, в том числе и у анестезиологов, бывает Меркурий на асценденте и Нептун на МС. У стоматологов бывает Прозерпина на асценденте и Меркурий на МС, и почему-то очень много врачей стоматологов — Близнецов.
Источник: Авестийская Школа Астрологии
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 9 лет назад
у меня меркурий и марс в соединении с асц))) ) хотела хирургом стать, но стала анестезиологом)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) и плутон в 6 домЕ, в соединении с сатурном и прозерпиной
Остальные ответы
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 9 лет назад
про дома-желательно что бы были акцентированы 6,12,8 и 10 дома, и почему то во многих книгах не упоминается что у хирургов должен быть в гороскопе сильный Сатурн-а ведь без него любой хирург -не хирург