Как восстановить свою страницу на фотостране Что нужно сделать чтобы восстановиться на фотостране?

Елена Гончарова Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 10 лет назад
Пробуйте пройти по ссылке ниже и восстановить доступ к странице:

http://fotostrana.ru/signup/recoverpassword/

Если не получится - по ряду причин - то обращаться нужно в службу поддержки:

http://fotostrana.ru/signup/recoverpassword/#lostEmailBlock

Остальные ответы
Елена Маслова Ученик (102) 8 лет назад
Не могу восстановить свою старую страницу!??? создала новую! как войти на старую??
ВАЛЕРА КУНОВСКИЙ Ученик (112) 8 лет назад
Не могу восстановить свою старую страницу!??? создала новую! как войти на старую??
sergey panovskey Ученик (110) 7 лет назад
Немогу востоновить старую страниу
КОТ Ученик (229) 7 лет назад
после удаления страницы можно ли ее востановить ?
Диана Панфилова Ученик (101) 7 лет назад
13.Как удалить Анкету?
Если Вы действительно решили удалиться с ФотоСтраны, то сделать это можно так. Под главным фото нажмите "настройки сайта". Посередине страницы появятся поля для заполнения, а немного ниже такая надпись "Удалить меня с Фотостраны". Нажмите на неё (это Вы отошлёте заявку на удаление). Через сутки зайдите снова таким же способом. Снова нажмите "Удалить меня с Фотостраны". Появится красная кнопочка "удалить меня". Нажимайте. На Вашу почту придёт письмо от ФотоСтраны, откроете его, там будет ссылка, перейдите по ней. После этого Ваша анкета будет скрыта в течении 28 дней и Вы ещё сможете передумать и восстановить её. По истечению 28 дней анкета удалится. Надеемся, Вы передумаете.
Сова Профи (751) 7 лет назад
Если не помнишь пороль понадобится почта. Под введите пароль написано не помню пароль, а дальше плыви по течению.
Наталья Кокора Ученик (108) 7 лет назад
Как восстановить старую страницу на Фото стране?
Ahmet Yılmaz Ученик (142) 6 лет назад
я рекомендоваю penpaland com познакомиться с новыми людьми в Интернете
Сергей Мельников Ученик (148) 6 лет назад
....после смены пароля.... открылась страница другого пользователя... по моему адресу... как мне вернуть свою страницу?
Лида Захарёнкова Ученик (107) 6 лет назад
Не могу найти сайт фотострана было две страницы, случайно поменяла пароль и вторую страницу не могу найти, помогите пожалуйста
Галина назарова Ученик (105) 5 лет назад
Не могу восстановить старую страницу
Марья Гакова Ученик (102) 4 года назад
jhgfcftyВЗЛОМ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
вконтакте, instagram, одноклассники, facebook, twitter
telegram, viber, whatsapp, skype, icq, imo
почтовые аккаунты
mamba, loveplanet, badoo, fotostrana, табор, hulala и др.
ВЫГРУЗКА SMS, ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО

► Без предоплат ► В кратчайшие сроки ► За доступную цену ► Индивидуальный подход ► 100% результат при любом раскладе

Не тратьте время и деньги -
обращайтесь
за профессиональной помощью:

HACKATON5000@GMAIL. COM (уберите пробел)
Telegram: @HACKATON5000

Работаем 24/7!
Светлана Валиева Ученик (101) 4 года назад
Как восстановить страницу на сайте фотострана Светлана Валиева 46 лет Новокузнецк
Владимир Ученик (173) 4 года назад
как восстановить свою фотостраницу
Мадина Мазитова Ученик (118) 3 года назад
Как восстановить свою страницу
Оксана Слепцова Ученик (103) 3 года назад
Не могу восстановить свою старую анкету
Татьяна Климова Ученик (105) 3 года назад
Я случайно удалила страницу в фотостране, как восстановить.