Почему когда плачешь, от слезы жжет глаза?

Мила Гуру (2604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 16 лет назад
знаешь, как говорят "кровь людская не водица" вот и слезы то же самое
Остальные ответы
Ольга Вовк Ученик (189) 16 лет назад
странные у вас слёзы у меня ни чего не жжёт
Hellen Гуру (3262) 16 лет назад
тушь попадает в глаза....
Катя ДмитриеваУченик (107) 3 года назад
У меня нет не какой туши сейчас, но всё равно щиплит, такого раньше не было, началось пару месяцев назад, иногда когда плачу щиплит, а иногда нет
Галчонок Гуру (4059) 16 лет назад
у тебя что слезы с кислотой? у меня ничего не жжет.
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
Потому что слезы соленые.
елена Профи (724) 16 лет назад
В слезах содержатся соли, которые выводятся из нашего организма.
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
У вас некачественная тушь, покупайте влагостойкую. Или к офтальмологу, может инфекция?
Мария Крылова Знаток (324) 16 лет назад
Потому что у тебя наверное конъюнктивит.
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
у Вас глаза очень чувствительные, и соленая слезная жидкость слишком горячая. Закапывайте после плача капельки "Натуральная слеза" -смягчает глаз и и снимает раздражение.
Lya Мастер (1312) 16 лет назад
Или косметика некачественная (если она присутствует на глазах) , или заражение, обратись к окулисту
Sergio Yanovskiy Ученик (110) 7 лет назад
У меня тоже подобная ситуация . Постоянно когда плачу адски ждёт глаза, но только когда плачю от душевной боли
Sergio YanovskiyУченик (110) 7 лет назад
Жжет *
ольга никитина Ученик (102) 7 лет назад
да от душевной боли жжет глаза ...почему