Все дела в одной кучи. Тайменеджмент.

Душа волченка Ученик (161), открыт 1 неделю назад
У меня две проблемы, я везде опаздываю, или все дела кучей мне на голову валятся. Пример: еду по делам, всех ставлю в известность, что принимаю до 17, предлагаю записать, на удобное время, т.к. в 17 встану и уйду. До 16 55 ни одного клиента, ни кто не записан, 16,55 в дверь ломится 6 человек. Я отменяю свои дела, и работаю до 19,30.
  • На новой работе, готовлю документы, сдаю их, все заранее. Сажусь в машину 17,30, и... Выясняется, мне дали не те реквизиты, и я 2,5 часа правлю доки, в машине, в гостях, и так всегда.
  • Сегодня, встреча запланирована на 10 проходят в 13,30, потом еду на объект, там расчёт, доставка, потом пробки на дорогах, а у меня запись к врачу, а ещё расчет должен состояться по другому объекту, к гинекологу я не попала.
  • Я все спланировала, но вот задержку клиента не учла. Приехала домой, положила телефон в раковину, ещё думаю, главное кран не открыть, и... открыла, писец. Пару раз себе по морде съездила, серьёзно, ну нельзя же быть такой тупой. Дома бардак, не могу убраться, готовить научилась в перчатках, если позвонят, их проще скинуть, и принять звонок.
  • А вот с уборкой не как. Муж не хочет помощницу по хозяйству, а я не могу сосредоточиться. Я хочу зарабатывать, но тянуть быт и бизнес не могу.
  • Самое противное кот ласки хочет, а я в такие моменты могу и хочу ему бошку крутить, мне надо думать, сосредоточиться, совсем нет желания отвлекаться.
  • Организм пытается сбежать, ссать хочет, причём я почти разобралась, и тут ссссссааать, срочно, и за час 12 раз. Это чистая психика, не физика.
2 ответа
iQ Высший разум (114773) 1 неделю назад
Да,у вас всё сложно! Но тайм-менеджмент здесь ни при чём.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159034) 1 неделю назад
Да, ну и график у вас не нормированный, вам надо научиться отказывать тем кто не ценит ваше время, а то совсем сели на голову вам.