Бывают ли идеальные отношения с сотрудниками на работе?

Helga Wolf Просветленный (36050), открыт 1 неделю назад
Или обязательно найдётся человек, который будет портить настроение?
6 ответов
mappa Оракул (56592) 1 неделю назад
В каждом коллективе есть своя змея свой шакал и обезьяна
Ежевика Искусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
У меня сейчас коллектив: я и 4 мужика. Мы работаем на общее благо, зп одинаковая за исключением, конечно, директора, но он и работает больше нас всех. Один только человек из нас может чудить, но и к нему привыкли. На личное какое-то отношение по сути нет времени
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380542) 1 неделю назад
Идеал по определению не существует.
Близкие к идеальным бывают, но весьма редко.
Анастасия Литвинова Знаток (493) 1 неделю назад
Всегда помните, все люди разные, коллектив по-началу может быть очень дружный, а через время вы все разругаетесь. Поэтому нельзя вот так сказать, что да идеальные отношения бывают или не бывают.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332646) 1 неделю назад
Пока ты никому не мешаешь или у тебя проблемы, то тебя все любят. А вот, если у тебя все нормально или ты пошёл на повышение, то тут держись. Ты же все у всех украл.