Донат в валоранте

Софья Пешкова Мыслитель (5299), открыт 1 неделю назад
Как думаете, как скоро вернут донат в валорант по прежним ценам? Ведь риоты по сути теряют очень много денег, за коды переплачивают явно не все. Год много, полгода тоже.. значит, стоит ожидать в течение нескольких месяцев? Можно же через вк продавать, озон, юмани, не?
1 ответ
ContyView Мастер (2282) 1 неделю назад
Чел , не скоро
Софья ПешковаМыслитель (5299) 1 неделю назад
Почему так считаешь?
ContyView Мастер (2282) Софья Пешкова, санкции, райоты их придерживаются