Почему Vpn для игр(GearUp) выбирает более лучший узел сети чем провайдер, для игры Фортнайт

Yur1 Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Живу в Питере, Игровой сервер находиться в Финляндии (Хельсинки) в 300км от меня
Через ростелеком пинг в игре 30-50
Через Vpn 20-38, подключается к соседнему городу(Хамина), к узлу Hamina FI 01
Возможно ли чтобы Ртк подключался сразу на Hamina FI 01
И зависит ли это от покрытие сети провайдеров?
Спасибо за ранее кто скажет какой пинг в игре и на каком провайдере.
Если я не ошибся то сервер в Хельстнках а не в Стогольме но суть остаеться таже
3 ответа
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) 1 неделю назад
переедь в финляндию просто
Yur1Ученик (228) 1 неделю назад
в этой жизни не все так просто
sdf fds Ученик (106) 1 неделю назад
помоему сервера хельсинок нет в фортнайте
Yur1Ученик (228) 1 неделю назад
Есть