Интернет, как всемирная паутина часов?

Adept FM Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tails Мудрец (14451) 1 неделю назад
Интернет — это обширная взаимосвязанная сеть, похожая на часы, в которых множество механизмов работают гармонично. Он включает в себя миллиарды веб-сайтов, серверов и устройств, соединенных проводами или беспроводными сигналами. Информация, как и время, быстро и постоянно распространяется по системе посредством обмена пакетами данных.
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (114080) 1 неделю назад
Да,столь же мистическая,как осенняя,летящая в солнечных лучах. С физической точки зрения - нонсенс,как и само время,но все же существует.
doctorovvv Ученик (193) 1 неделю назад
часы паутину не плетут если что
Александр Кошелев Оракул (69349) 1 неделю назад
В том числе и часов и не только скорее как всемирный форум .