Что стало с мужиками, почему женщины взяли руководство?

ЕСМЬ Оракул (54011), открыт 2 недели назад
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (120067) 2 недели назад
Путин отправил мужиков на убой, поэтому бабы вынужденно взяли руководство
КаптарМудрец (13005) 2 недели назад
тебя бы кто куда отправил)
c@t kit Гуру (3564) 2 недели назад
Мужики умерли на СВОйне вашей.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281839) 2 недели назад
как Папка сказал так по Мамкиному и будет - так было есть и будет
ЕСМЬОракул (54011) 2 недели назад
помечтай..
Андрей Непогодьев Мыслитель (5346) 2 недели назад
спорно,я работал много где,только одной организацией баба рулила.причем на удивление рулила хорошо(хотя курица не птица,а дальше всем известно)
ЕСМЬОракул (54011) 2 недели назад
Ее раз в месяц на четыре дня ремнями привязывать надо, какие наx руководители..
Андрей НепогодьевМыслитель (5346) 2 недели назад
я описал свое отношение к бабам,но я не отрицаю что есть бабы руководители от бога.это странно,но правда я встречал таких
ЕСМЬ Оракул (54011) Андрей Непогодьев, Это уже не баба..
ЕСМЬОракул (54011) 2 недели назад
Наражает педиков и лезбиянок.. Они уже парады устраивают..
Андрей НепогодьевМыслитель (5346) 2 недели назад
я дружу с одной лесбой 25 лет,и я знаю о чем говорю.есть нормальные бабы руководители,как бы это не звучало