Почему только америка несет демократию, а теже укры только пилят и никакой демократии даже у себя не могут организовать?

Фыва . Мастер (1055), открыт 2 недели назад
вот америка участвует в конфликтах а выборы проводит
9 ответов
nart Просветленный (29937) 2 недели назад
И что? В рф вообще нет демократии. :)
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
так мы ее и не несем
nart Просветленный (29937) Правильно,что есть в рф,вообще никуда нельзя нести.
Николай Петренко Мыслитель (5154) 2 недели назад
Носятся англосаксы со своей дерьмократией, как курица с яйцом!
nartПросветленный (29937) 2 недели назад
Плешивый на троне не надоел?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124732) 2 недели назад
Сын спрашивает отца:
— Папа, а что такое "американская демократия"?
Отец со всей дури заряжает ему по шее.
— За что, папа?!
— Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов.
— Но я этого не делал!!!
— Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб!
— Но ты же ещё ничего не доказал!
— Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской демократии".
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 2 недели назад
Это другие страны и это ИХ проблемы. У нас в России вообще диктатура питерских воров.
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
у вас в киеве уепки
Здравствуйте !Царь . Оракул (62394) 2 недели назад
Им достаточно одной "демократии" - от нее Украина потеряла и так часть своей территории и количество народонаселения .Если они еще какую-то "демократию" захотят - даже пусть свою ,то двоих Боливар уже не выдержит .
Маруся Искусственный Интеллект (685050) 2 недели назад
Так Украина зависима , она никогда не была свободной и развивающейся страной . Отделилась , но толку с этого ноль с пампушками
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
скакали то за свабоду, что бы как в омерике, труселя кружевные и прочие блага
николай николаевОракул (68137) 2 недели назад
Кому приднадлежит Сбербанк?
PP Искусственный Интеллект (212968) 2 недели назад
Потому, что в России много внутренних врагов. Это СССР мог себе позволить нести демократию в Европу потому, что в ЦК КПСС ни у кого не было счетов за рубежом.

Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
да нету уже счетов
PP Искусственный Интеллект (212968) Фыва ., Ты ещё мал и глуп. Мало того у них ещё по 49% акций наших стратегически важных предприятий, которые продолжают работать, включая РАО ЕС.
николай николаевОракул (68137) 2 недели назад
Золото партии увезли полностью в Америку,
Виктор Просветленный (47220) 2 недели назад
Они носители демократии, а как же...
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
зато стабильная работа впк
pCRfYJ!3 Просветленный (29252) 2 недели назад
Россию xaxлы пытаются демократизировать
Фыва .Мастер (1055) 2 недели назад
мы тоже моря копали?