Куда будет наступать ВС РФ после взятия Очеретено, которое в ДНР?

Мирный Мудрец (10513), открыт 2 недели назад
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213504) 2 недели назад
после хвоста наступим на живот
а потом на шею майданутому режиму
Маруся Искусственный Интеллект (685053) 2 недели назад
Зеленский сам показывает , приезжая в город или село , тут другого не дано
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124721) 2 недели назад
План уже готов. Смущают два пункта:
  1. Зачем наступать танками с Азовского моря?
  2. Зачем, вообще, наступать на Крым?

Здравствуйте !Царь . Оракул (62387) 2 недели назад
В любом направлении ,в сторону Запада .
Andri . Искусственный Интеллект (119862) 2 недели назад
Русские наступают в 3-х направлениях. Какое их них приоритетное - только Богу известно.