Интересно было бы сравнить-насколько больше получали дворяне-офицеры и рекруты Николая Первого-в период расцвета Русской

Георгий Ромеев Гуру (4428), закрыт 5 дней назад
империи и нынешние офицеры и солдаты России во время СВО ?-ктонить натыкался на такой сравнительный исторический анализ на просторах Тырнета?
Дополнен 2 недели назад
насколько больше денежного жалованья от Царя..
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (57462) 2 недели назад
Какие то копейки платили, да понюшку табаку давали солдатам.
Остальные ответы
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 2 недели назад
Сравнил....Тогда-гаджетов не было....