Великолепный запах мертвой картошки

Виктория Художник Ученик (94), открыт 2 недели назад
Добрый день. Стоял у нас ящик картошки на балконе, мы с парнем, долбоящеры, решили что зачем его убирать, так картошка простояла там всю зиму до весны. Весной почуяли великолепный запашок мертвой картошки, убрали балкон, но запах остался, сок от картошки пошел на бетонную плиту на балконе.
Я уже около двух недель проветриваю балкон, мыла его хлоркой, заливала уксусом, содой, лимонной кислотой, мыла средствами для пола. Бесполезно, запах не уходит.
Сомневаюсь что есть еще иные источники, только сама плита, которая, как я думаю, впитала в себя великолепные запахи.
Как же быть? Мне кажется даже клининг не поможет
3 ответа
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272614) 2 недели назад
Это вам кара за мёртвую картошку попробуй подожги балкон снизу будет пахнуть печоной или жаренной картошкой
Виктория ХудожникУченик (94) 2 недели назад
Это конечно забавно, жаль что не решает проблему
Виктория Художник, кошку надо было кормить.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660776) 2 недели назад
Ну если сода не взяла... Тогда даже и не знаю что посоветовать.
В принципе запах тухлой картошки могу предоставить, у меня тоже была протечка на балконе... Но у меня все прошло довольно быстро. Ибо я прибрала как только запах почувствовала.
Продолжайте травить хлоркой и проветривать помещение..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 2 недели назад
Мёртвой ? Может всё таки гнилой ? Ремонтировать теперь балкон надо.