Чем отличается майдан от революции?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115470), открыт 2 недели назад
10 ответов
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224621) 2 недели назад
Названием и не более ...и то и то организовали ЕВРЕИ ....они же стали ведущей и кровавой силой ...в этом ...что в революции России что на Майдане Украины ..а главными жертвами перебившими друг друга ...русские и украинцы ...два братских народе ЕДИНОЙ Веры ..
Александр КременчугскийГений (66784) 2 недели назад
С возвращением.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224621) Александр Кременчугский, Спасибо ...
Маруся Искусственный Интеллект (685050) 2 недели назад
На майдане свои в своих стреляют , как это было в 2013-2014 годах в Киеве
Милана Профи (568) 2 недели назад
Русская революция была штука довольно кровавая и унесла она человеческих жизней больше, чем Первая мировая война, а руководили всем этим – евреи…
– Но, убивали-то – русские.
– Да. Среди исполнителей приказов иудейской власти их было немало. Революции всегда делаются грязными руками взбунтовавшейся деклассированной черни.
Так было и в Великой Французской революции, так было и в Великой Октябрьской революции, так будет и в любую другую революцию.
Хорошо – исполнители приказов были русские, но отдавали-то приказы – евреи. И тут, по логике вещей, уместно поставить вопрос: что же такое евреи? Что это за народ такой?
Божий ли это народ, как говорят они сами о себе, или же это – чёртов народ, как утверждают практически все народы, имеющие несчастие их приютить?
Г.Климов

https://vk.com/video194887620_456239717
Victoria Просветленный (22841) 2 недели назад
Революция - это переворот, для неё требуются мыслители. А что мы видим на Украине и России? Пытались одного олигарха сменить на другого.
Психолох Просветленный (32547) 2 недели назад
Революция м.б. интеллектуальная, техническая, культурная и т.п.
А майдан - это площадь по украински)
eotswotmПросветленный (47666) 2 недели назад
По-турецки
Психолох Просветленный (32547) eotswotm, )
Белый Волк Просветленный (23929) 2 недели назад
Революцию делают рЭволюционеры, а майданы майдауны!
пользoвaтeль. Мыслитель (5542) 2 недели назад
Пёс их знает,oба слова не русские.

Maйдан в переводе с китайского на русский значит счет в ресторане.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133080) 2 недели назад
На майдане хорошо кормили... и ТЕМ народ там удерживали.