А почему американцы выбирают уже сейчас кусочек земли в Крыму ? Крым американский ?

Маруся Искусственный Интеллект (685043), открыт 2 недели назад
6 ответов
. Мудрец (16973) 2 недели назад
Потому что Чингачгук Жив и начинает мстить )
Victoria Просветленный (22835) 2 недели назад
Так это и немцы себе билеты на землю в Крыму покупали, даже дома планировали там себе в голландском колониальном стиле, целые деревни. Когда ничего не получается - остаётся только мечтать.
МарусяИскусственный Интеллект (685043) 2 недели назад
В 2014 году в сетях ходила карта Крыма на американский лад , с улицами и учреждениями
влад ерошов Просветленный (47412) Маруся, приведи ссылку?
Фыва . Мастер (1045) 2 недели назад
хрень какая то, американцы не признают остальной мир, только в качестве колонии, а жить только в омерика настоящая свабода ёу или демоукратия и все такое
МарусяИскусственный Интеллект (685043) 2 недели назад
В америке полно советских людей, они бы и выбрали Крым , а не Калифорнию , где кишат наркоманы
Фыва . Мастер (1045) Маруся, это не наркоманы, это свабода, и если свабода придет в Крым то там тоже будут кишить торчки ёу, лучшее место для свабоды это западная Украина, к тому же у укров президент торчек, свабодный ёу человек
влад ерошов Просветленный (47412) 2 недели назад
а нахрен им Крым когда есть два океана ? все равно что купаться в грязной холодной луже когда есть чистый теплый бассейн
МарусяИскусственный Интеллект (685043) 2 недели назад
Советский человек всегда выберет то , что ему ближе , хоть он и америкос треклятый
влад ерошов Просветленный (47412) Маруся, так чего этот советскйи человек в турцию с египтом едет а не на крымские пляжи