Почему Украина с 2014 года не может считаться независимой?

Маруся Искусственный Интеллект (685050), открыт 2 недели назад
9 ответов
artidale Мудрец (13436) 2 недели назад
с 2013 года была под зависимостью России, Яныка купил Путин, чтобы тот не вел Украину в ЕС
в 2014 от зависимости ушли с помощью Майдана
спиридоныч Оракул (96000) 2 недели назад
абхазия южн осетия свободные и независимые...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209305) 2 недели назад
У Украины фактически не осталось признаков государственности. Она полностью зависит от внешних поступлений и разной поддержки, не может принимать самостоятельных решений и заявлений
Разгуляй Мастер (1961) 2 недели назад
Именно с этого года она и начала становиться целиком и полностью во всех смыслах независимой. Избавляться от самой пагубной своей своей зависимости - зависимости от дурной московии.
Victoria Просветленный (22841) 2 недели назад
Она и с 1990-го года не может считаться независимой. В 1990-ых годах многие СНГшные страны решили встать на путь подчинения, и теперь являются марионетками США, где уровень жизни стремительно падает вниз. Все страны, кроме Беларуси. У нас всё хорошо! Приезжайте к нам.
Сергей Климов Оракул (60703) 2 недели назад
все страны, члены оон, признают независимость украины
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224621) 2 недели назад
ВСЕ кто начинает обниматься с США и дружить ...платят за ЭТО независимостью ...США еще никому ПРОСТО ТАК не помогали ..