у него маленький член... блин как сказать что мне не нравится?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
А ты подожди - может он первый скажет, что у тебя большая и ему не нравится! ))))))))))))
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
улыбнуло
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Может попробовать сказать прямо????Чесно,не знаю,что тут можно сказать и как исправить...
Batman Гуру (3681) 16 лет назад
Инночка осторожнее мы этого не любим могем обидиться
BUBBLE_GUM Мастер (1287) 16 лет назад
думай! те он нужен или большой член?
Алексей Рязанцев Мастер (2208) 16 лет назад
Главное не размер, а как он им пользуется!
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Напиши ему СМС-ку ))))))))
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
зачем говорить?! уходи если не нравиться!!!
Лиричный Знаток (377) 16 лет назад
у меня тоже маленький - всего 13см....мы несчастны!
Rich Профи (564) 16 лет назад
позу поменяйте!?!?
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
у меня такого не было,но я бы не стала говорить.все равно уже ничего не изменить.сочувствую.
Юлия Боброва (Павловская) Профи (694) 16 лет назад
так и скажи: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, у тебя маленький член!!!!"
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
В молодой хохляцкой семье разлад.. Уже собрали семейный совет и никак не могут к консенсусу прийти... Тут свекровь говорит сыну:
-Мыкола, ну-ка поди сюда.. сымай штаны..
-Но мамань?..
-Сымай говорю..
снял
-И трусы снимай..
-Но мамань, мож не надо??? а?
-Надо, надо... сымай говорю...
снял.
теща:
-ОГО!
свекровь:
-Вот и я говорю-ого, а ваша Инна балована!
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
+ ну если честно 7 см ...и не отстает ведь -потому как я тактичная и не могу откровенно сказать
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Такое лучше не говорить, можешь очень сильно его этим задеть...а такое может тогда стать вообще комплексом для него. Найди другую причину...
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
стоит ли вообще говорить? и девочки признайтесь сами себе, размер имеет значение, может стоит просто расстаться....
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Это ужасно. Я знала таких мужчин в жизни, правда только двоих.Одной встречи было достаточно. Слава богу у моего нынешнего мужа всё в порядке. А если будут дети - проблема усугубится.
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
так вот он и прилип -я ж молчу ...
Nicholas Мыслитель (6127) 16 лет назад
вот чёрт думаю вам сразу надо расстаться
Северянка! Знаток (297) 16 лет назад
Да, главное не размер. а умение показать что и с 8-> можно достичь такого, что и не всякий 8===> тебе доставит.... так что не парьзя-это он просто не умеет, но вобще-сексуальная проблема-это страшная сила-отношения на сексе всё таки держатся, если хошь с ним расстаться - не говори почему-придумай фигню,... но не обижай его этим.... Если тебе реально паралельно-то говори прямо!
gleb jiglov Мастер (2038) 16 лет назад
Надо сказать очень просто и лаконично.... Вася ты меня полностью удовлетворяешь, но дело в том, что размер твоего члена, не соответствует международным стандартам.... Может быть после этого Он что нибудь придумает? Например увеличит размер члена еше см. на 20,за счет подреберной кости? Ты представь какая у тебя впереди перспектива. А так бросишь парня, встретишь другого, какая гарантия, что у того больше, чем у Васи? Думай... Инночка....
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
да мне тошнит от его близости...а ты философствуешь
Белочка Мастер (1184) 16 лет назад
на самом деле- проблема, но говорить точно не надо, от этого он больше не станет
Кристи Мастер (1136) 16 лет назад
У меня был парень с маленьким членом,но он умел им обращаться и сэкс был классный!Если сэкс тебе с ним не нравится,и если ты его не любишь,то зачем он тебе нужен.Не говори просто расстанься!