Переадресация на мобильник в Asterisk

Норберт Знаток (437), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как через FreePBX настроить переадресацию входящего вызова (звонят, например, на 4-й SIP аккаунт) на мобильник после 10 секунд неответа. И как настроить тоже самое для других SIP аккаунтов.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кот Да Винчи Знаток (456) 10 лет назад
охохо.... в специальных форумах, Норберт, все написано. Тут откуда народ знает про Астериск и что там можно переадресацию сделать???