Согласны с утверждением: "Первый ребенок-это последняя кукла, а первый внук-это первый ребенок. "

platina14 Мыслитель (8976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
я нидоросла еще до этого.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не знаю....до внуков не доросла еще...))))
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
что-то в этом есть! У меня второй ребенок был последней куклой, у него даже была кодовая кличка "куколка".
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Согласна. Так чаще в жизни и происходит. Внуков мы больше стали любить.
Источник: У меня 2 внука. 4 года и 1.6 Так это самое мое дорогое в жизни
Татьяна Мастер (1604) 16 лет назад
Ну если в 16 лет ребёнка завести, то наверно так. По поводу внуков не знаю - пока нет. Часто бывает, что бабушки любят своих внуков сильнее, чем детей.
Жемжура Гуру (3487) 16 лет назад
Согласна....Вижу это на своих родителях...Но самая любимая кукла - последний ребенок!
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Я ущё не дед, но думаю, что в этой фразе много правды. Многое сейчас делал бы иначе, но дети уже выросли...
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
свой голос я тоже отдаю за. Хотя еще не детей, не тем более внуков....
Александра Фомина Мастер (1661) 16 лет назад
Моя мама утверждает, что это так и есть, потому что как она говорит: "Я никого из вас так не любила как его". Потом она говорила, что второго внука не сможет полюбить сильнее,чем первого.Я тоже так думала.Но вот она неправда.Не знаю - сильнее, не сильнее, но нежности больше к маленькому.В общем мы экспериментируем на детках, а бабушка уже вкладывает свсю любовь
человек Мастер (2033) 16 лет назад
точнее будет первый ребенок-последняя кукла, первый внук-последний ребенок
Источник: просто помню
Лёлька Мастер (1479) 16 лет назад
Впервые слышу такую формулировку. Прикольно.
Пользователь удален Профи (749) 16 лет назад
да,это правда,мы просто этого не осознаём,мы молоды,а родители так говорят и ловят наши косые взгляды потом....страшно блин,вдруг бабушки сойдут с ума от счастья и украдут своих же внуков к себе в дети :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) счастливого дня:)))))
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
я бы сказала: дети - обуза, внуки - радость
Vintesa Знаток (366) 16 лет назад
Я не согласна с этим!
Gonolulu Мастер (1067) 16 лет назад
Конечно я согласен, что первый ребенок последняя кукла, ну конечно, но только до 6 лет...

Инна, а что это Вас так вопрос этот волнует? Неужто детишек заводить решили?
platina14Мыслитель (8976) 16 лет назад
Виктор,может хватит интересоваться моей почтой? спросить что ли у народа нельзя. заводят зверушек!
Gonolulu Мастер (1067) Я точно также, как и весь честной люд, ответил на ваш вопрос, и почта ваша не интересуем меня нисколько....вот.