Ваша ежемесячная плата за коммунальные услуги, за квартиру?

Роберт Мудрец (18706), закрыт 10 лет назад
Сколько Вам нужно ежемесячно, для оплаты за квартиру, 1-2-3-4 комнатная, в каком регионе РФ?
Будьте любезны, сказать актуальные на сегодняшний день Ваши расходы.
Дополнен 10 лет назад
Интересует только Россия!
Лучший ответ
Nikolay Мыслитель (8574) 10 лет назад
Живу в лесу, никому не плачу, ни от кого не завишу
РобертМудрец (18706) 10 лет назад
С уважением, Николай Викторович!
Но мы не в лесах РФ, к сожалению.
AL LЗнаток (492) 6 лет назад
Отлично, что в снежного человека ещё не превратились.
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35078) 10 лет назад
2 комнатная квартира Брянск
4 000 рублей
Ирина Мыслитель (5837) 10 лет назад
пригород спб, трешка - 4000
Крекер Искусственный Интеллект (170504) 10 лет назад
я прописана одна
котельная ведомственная газовая - платим куда меньше чем те кто от теплоцентрали подключен
двушка чуть больше 40 квадратов
горячая вода от газовой колонки
лифта мусоропровода кабельного нет
муниципальная
так что получается ерунда - когда нет отопления то 1300 максимум за всё
если с отоплением - плюс 800 ежемесячно максимум
Кёнигсберг то есть Калининград
Юлия Черниговская Знаток (440) 10 лет назад
Пермь, трешка в новостройке. 6000т. р.
Анастасия Мастер (1188) 10 лет назад
Было бы неплохо сразу проводить параллель З/п = или >, < съем квартиры.
Но, по моему большинство здесь просто врет. Таких цен на жилье нет. Если снимать 1к./кв., в среднем 10000 руб. (м.б. уже 15000 руб.) захолустье при федеральном МРОТ 5205 руб./месяц.
JaneПросветленный (21037) 10 лет назад
Вопрос не про аренду квартиры, а про коммунальные услуги.
РобертМудрец (18706) 10 лет назад
Figovoe derevo, к Вам я персонально обращаясь, хотел бы уточнить: - из вашего ответа я увидел перерасчёт стоимости за аренду квадратного метра. Но так и не понял, сколько стоит "коммуналка" сверх стоимости съёмной квартиры? Либо у Вас в цену аренды входит оплата: - газа, света, воды, канализации, вывоз мусора, пользование лифтом, телефоном и прочие услуги Управляющей Компании ???
Анастасия Мастер (1188) Коммуналка сверх, тут считать не надо, можно посмотреть по нормативам. Если есть счетчики, то все индивидуально. Жаль, но точную цифру сказать не могу, может быть все вместе на 1 человека в 1к./кв. (стандартной, не студия и не хоромы) примерно 3000 руб.
NexwichПросветленный (35078) 10 лет назад
Хотите верьте хотите нет но я плачу за все за ком услуги, жилье и все приходящие квитанции в городе Брянске около 4200 тысяч рублей.
У меня свет выходит на ~300р газ на ~350р, ком. услуги ~2600 из них за воду ~1200.
Анастасия Мастер (1188) У вас 1 к./кв.? Наверное есть ресепшн, охрана, проветривание, домофон ит.д., ит.п.)))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 10 лет назад
Город Ялуторовск Тюменской. Трехкомнатная 73 кв. Все удовольствия - 9 с половиной. Счётчики есть. Прописано 8 человек, живём практически вдвоём....
РобертМудрец (18706) 10 лет назад
Салютую "двойданам"....
БлагоДарю за отклик, искренне не знал за Ваши цены.
Jane Просветленный (21037) 10 лет назад
Двушка, на всю коммуналку около 4 тыс выходит: 300 телефон, 700 электричество (плита газовая) и примерно по 1500 по единому платежному документу и в наш ЖСК или как он там называется.. Плюс минус 200 рэ.
Молодой Человек Мыслитель (8755) 10 лет назад
4х комнатная, 4 человека живет, вода с светом почти не выключаются, платим в среднем по 10 т. р. а то бывает больше.
AL LЗнаток (492) 6 лет назад
Очень дорого !!!
БрЮнетка Просветленный (44179) 10 лет назад
Москва, трешка-4500+-300руб ( счетчики на воду)
Электроэнергия около 1000 ( плита электрическая, счетчики 2-х тарифные) , домашний телефон т. ж около 1000 ( без лимит + звонки на мобильный) , интернет-650р
примерно в районе 7200-7400руб в месяц.
Человек из Сезуана Просветленный (31474) 10 лет назад
Наша.
РобертМудрец (18706) 10 лет назад
Ни в коем случае своим вопросом я не хотел кого бы то ни было оскорбить. Мой вопрос понятный, простой и не относится к категории пользователей за территорией России.
Вы за баллами?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 10 лет назад
Ну, раз такая дискриминация, то я просто за баллом!)
АЯ Б Мудрец (12639) 10 лет назад
2-х комнатная кв-ра в Москве, 4200 за нынешний октябрь без света и телефона.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
Москва, двушка 56 квадратов, прописаны двое, живут трое
За все вместе с городским телефоном и электричеством около 5 тыс. руб.
Natali Гений (94203) 10 лет назад
Сибирь. Двухкомнатная, человек трое в среднем 3000-3500 в месяц, включая свет, домофон, кабельное.
Максим Петренко Ученик (164) 10 лет назад
Киев, 3-к, 70 м. кв. , две семьи (5 человек)
90$/месяц (полная стоимость, без субсидии)
учтены:
- квартплата,
- тепло,
- газ,
- вода,
- электричество,
- телефон,
- кабельное ТВ
- интернет
Наибольшие составляющие (около 80%) - квартплата и вода.
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 10 лет назад
Читинская обл. Трехкомнатная. ЖКХ 2500, мусор 250, телефон 240, эл. энергия около 400 Семья 2 человека.
Кристина Прждецкая Профи (786) 10 лет назад
10 тыс руб Россия - коммунальные услуги, 100 кв. м.