Как ответить на вопрос "ты кто по жизни?" и обосновать.

Богдан Кран Ученик (98), закрыт 5 лет назад
вот такие ситуации бывают спросят ты кто по жизни если говаришь человек спрашивают какой ты человек , или допустим скажешь пацан , дальше следует вопрос раскидай за пацана ( обоснуй что ты пацан), это всё понятия, ещё и за базар потянуть могут к любому слову доебУтся эти гопы. вот как так ответить чтобы они поняли что ты не привязан к криминальному миру и не собираешься жить по их понятиям. только НЕГОВОРИТЕ что надо сразу бить таких в табло, эо вообще нереально ведь обычно у таких за спиной стоит басота человек 15 и мало ли что на уме у таких. надо както по серьёзному научиться обосновывать. может есть книги какие по этому случаю?
Дополнен 10 лет назад
Самый умный, это уже разговор по понятиям, тоесть это получаеться что я играю в их игру, а мне не нужны эти понятия, я хочу научиться обьяснять по человечески
Дополнен 10 лет назад
Procul negotiis, с фантазией проблемы? я не ребятня чтобы в твои сказки верить, сказал же не писать ответы типа побей их и всё, это невозможно! чисто физически, тут тебе не кино парень и надо уметь выживать, у кого язык хорошо подвязан тому проще, а физическая сила только 1 на 1 работает ито не всегда.
Лучший ответ
1 Мастер (1211) 10 лет назад
Нужно спросить, кто они такие и откуда. На вопросы не отвечать. Спрашивать они права не имеют, т. к. спрашивают за что-то, а так - интересуются. Они интересуются? А какой у них интерес спроси. Если ответят просто так, тогда скажи, что просто по-китайски жопа и пусть подставляют свою жопу, т. к. они тебя спросили, а косяков за тобой нет и по жизни ты правильный пацан и что это за наезд по беспределу? Если тянут руку, типа по-пацански подошел, руку не пожимаешь, потому что правильный пацан руку первому встречному не пожмет, а говоришь, что ты его не знаешь. Теперь уже они обязаны тебе ответить кто они по жизни, потому что ты уже показал им, что усомнился в том, что пацаны ли они. Если они интересуются, то спрашивай с какой целью интересуются, пусть обоснуют. И ни в коем случае нельзя оправдываться типа: "я тебя уважаю, но... " Если оправдываешься, значит чувствуешь за собой что-то, а это уже повод для того, чтобы с тебя спросить. Вообще лучше отвечать вопросом на вопрос. А если тебе вдруг скажут с какой целью интересуешь, скажи для себя интересуюсь. И ни в коем случае не выполняй мелких просьб. Жди дальнейшего наезда типа: " Тебе в падлу что-ли? " и говори: "Шныря надыбал? " или "проверка на лоховскую масть? " тогда он уже будет оправдываться. И если ты все сделаешь правильно, тогда он предложит познакомиться и снова протянет руку, тогда уже можно руку пожать назвать свое имя и может быть так найдешь новых друзей. Главное:
Не оправдываться.
Не отвечать на вопросы.
Не выполнять просьбы
Не срываться на "высокие" тона - оставаться вежливым и спокойным.
Продолжать требовать ответа на свой вопрос.
Задавать "неудобные" вопросы.
Обычно они не полные отморозки, а вполне нормальные пацаны, которые бить никого без повода не станут, а хотят наткнуться на лоха, который сам все отдаст да
Остальные ответы
Казбек Батханов Ученик (107) 8 лет назад
надо ответить ! "Я раб Аллаха" а дальше уже сам будешь вопросами кидаться!
и спросишь у него а это тебя интересует?! надо только любезно разговаривать с этими гопниками любезность тебя не загнет в угол! и дальше и т, д
Ирина Ромина Ученик (108) 8 лет назад
Сказать прокурор и ксиву достать
Влад Власенко Знаток (308) 8 лет назад
хах) ну смотря на кого нарвался, если беспредельщики, то все равно выхватишь, а если по понятиям, то ты ничего не ответишь, потому что ты хочешь по-простому. Но вообще говори "с какой целью интересуешься? "
если начинает говорить "просто" или "оправдываться", то значит сами лохи, которые нахватались блатных оборотов
в таких случаях главное себя уверенно чувствуй не хами и не оправдывайся, потому что это косяк. не говори что ты пацан, потому что за это придется "вытягивать", т. к это блатная масть, за это могут спросить, уж лучше скажи что ты мужик
вячаслав корытков Ученик (134) 7 лет назад
Нужно поинтересоваться с какой целью интересуешься. Ответит для себя. Пацан порядочный. в чём закл. твоя порядочность... честь искренность достоинство. честь не запятнана искренность единая мысль достоинство ниже своего достоинства не опускался.... если ты ведешь жизнь мужика можно сказать далёк от уголовного я мужик (опора блатных) ну что в скобках за это тоже надо раскидать мужики не мурчат не блатуют.... мужик сразу бьёт не более. А да спрашивают с лохов и тд. нужно им сказать вы кого во мне увидели. они начнут искать форточки то есть отпираться. Вы им говорите как за свой косяк раскидаете. но слишком не блатуйте ситуация может быть направлена против вас. Есть выражение против массы не попрешь вот их масса а вы один. Всегда будте готовы бить.... Не повышайте голос. объясняйте ясно и понятно в первую очередь для себя. ах да если спросят по какому ходу двигаешся отвечайте по чёрному так как красный это мусора стукачи суки и тд... канает это что не ниже твоего достоинство это твоё я.... изв за ошибки Всем фарты.
evrejkaaa Знаток (469) 7 лет назад
Ммм) у кого то стрела намечается)
Магжан Тобылбай Ученик (117) 7 лет назад
Чем ты по жизни занимаешься, тем ты и будешь по жизни. Если ты скажешь что ты пацан по жизни, тебе скажут, ты че всю жизнь пацаном что ли будешь, я говорю что я ученик по жизни
Sema Dolin Ученик (123) 7 лет назад
Ну что пацан, я не гопник, но живу по воровскому закону, спросят кто по жизни, скажи вопросом, а ты кем будешь что бы с меня спрашивать, спросят ровно дышишь, ответь двигаюсь ровно, дышу ровно, а ты не кашляй
павел павел Знаток (328) 7 лет назад
глаз ему вытки пальцем и беги
Данил Семеряков Ученик (202) 7 лет назад
Если они тебе задают вопросы отвечай на четко поставленный вопрос если ты им в ответ задашь свой вопрос это будет косяк (вопрос на вопрос) косяк следите за своей речью и только интересуйтесь но не спрашиваете если они начнут вам предевлять скажи ты кто такой чтобы не представевшись передомной задовать вопросы а за свою порядочность вобщем можно сказать что угодно а в общем добрать искренность и честность или взаимо помощь взаимо понимание
Dastan Akmat@LieV Ученик (193) 7 лет назад
Нужно сказать: Жизнь не прожил, жизнь проживу расскажу.
Вова Знаток (288) 7 лет назад
Отвечай что ты мужик по жизни если ты к блатному и криминальному миру отношения не имеешь.
Руслан Мастер (1606) 7 лет назад
Послать к чертовой матери и все. Уродов с их типа пацанскими понятиями надо игнорировать.
q Ученик (220) 7 лет назад
Пацан просто ответь - запоминай...." Я ещё не определился - жизнь покажет!" Вот так парень. Это если пацанва интересуется.
18515 6356353 Ученик (115) 7 лет назад
просто бей по ебальнику зразу и все такое спрашивать нельзя
Артур Миниахметов Ученик (135) 7 лет назад
Вы ребята интересные до ужаса) Вы видимо не бывали в таких ситуациях, когда хулигану не скажешь нет. Там в первую очередь страшно. П**ды получать страшно. Есть такие люди. Думаешь тебя ща сломают на* и все, а как там родные? Страшно да, без бы) Я тоже ломался. А потом взял обосновал. По делу. С меня пытались трясти бабки. Я не ныкался, я вышел и сказал как есть. ( Нет я не лох, я из-за чела попал на таких) . Я по вашим понятиям не живу! (мне блатные сказали что мало кто по панятиям живет) я придерживаюсь. Я придерживаюсь того что, пацан за пацана. и не более. Пизды получишь. Полюбому. Мне вот губу порвали. Но там 1 чел был. А ты кто ваще так то тоже решает. Это на сой взгяд самый ответ из ответов. Если не так. Жизни тебе не будет) Не смешно, реал.
Сергей Кутергин Ученик (185) 7 лет назад
отвечают по ним тот кто по ним живет.
Шакиров Ильшат Ученик (137) 7 лет назад
что бы ответить на вопрос кто по жизни? нужно сказать бродяга если попросят обосновать ответь так: что ты бродяга и не перед кем не поклоняешся и живёшь по воровским понятиям (только для бродяг и воров)