Подскажите, как вызвать роды на 41 неделе?!

Назаркина Анна Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Я очень хочу поехать в роддом со схватками, а не заранее. Врач собралась класть меня завтра на наблюдение в патологию. Но я очень хочу сама вызвать роды дома, и в роддом отправиться, как все нормальные люди! Подскажите, как вызвать роды в домашних условиях? ! "Мужетерапия" не в счет (в командировке)!
Лучший ответ
Сардинка Лида Просветленный (42944) 10 лет назад
секс и оргазм нифига не помогают - уже почти неделю так выкуриваем ежедневно и мне кажется, что малой с перепугу тольо повыше забрался)) ) ходьбу по ступенькам и мытье полов муж запретил, т. к. боится, что поеду на роды уставшей, как после марафона. завтра в больничку еду - надеюсь, что не положат в станционар, а дадут еще время.. . будем надеяться на природу...
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Ау-у-у! Мозг включи! Речь идет о человеке! Это не игрушки в роды!
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 10 лет назад
Никак ни надо!! ! Осложнения тебе ни к чему!! !
Будь умничкой!! !
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 10 лет назад
По лестницам побегать, по кочкам поездить, на трамвае например. Хотя меня положили в роддом в 42 недели, через два дня там начались схватки, сами без стимуляций. Ни о чем не пожалела. Лучше уж под наблюдением специалистов. Так спокойно соберетесь в роддом.
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 10 лет назад
вот я всегда поражаюсь откуда такие берутся, ты не боишься что народные методы могут нанести вред твоему ребенку?
и доктора тоже
как можно было допустить что вы в 41 неделю находитесь еще дома
врач обязан в 40 недель положить тебя в роддом и ты должна там ждать начала схваток, при наступлении 41 недели ставят капельницу стимулирующую родовую деятельность, что там еще в патологии наблюдать на таком сроке?
у меня старшая дочь ровно 41 неделя, когда она родилась вся кожа страшно шелушилась и она уже страдала от гипоксии, а что могло бы быть с ней дальше?
анна к Гуру (2625) 10 лет назад
С такими вещами не шутят. Я с первым ребёнком переходила по их подсчётам почти 2 недели. В потологию не легла, хотя приглашали . Я ходила много целыми днями просто пришло время и всё само произойдёт.
Виктория Знаток (340) 10 лет назад
очень просто и приятно. СЕКС!!!! ОРГАЗМ! НАЧНЕТСЯ СОКРАЩЕНИЕ И ЕСТЕССТВЕННЫМ ПУТЕМ ПОЙДЕТЕ РОЖАТЬ. даже врачи это называют мужетерапией!!!! хотя бы клиторальный!!!! удачи
Шатенка Просветленный (27342) 10 лет назад
poli pomit rukami,poxodit po lestnize tuda-suda!raskidat spichki po polu i ponakloniatsia posobirat)a ewe prosto pozitivno mislite i pogovorite s rebenkom
Mythbuster Просветленный (34671) 10 лет назад
Вас насильно никто не положит. Не хотите ложиться в стационар, так сидите дома пока роды не начнутся.
По себе могу сказать, что чего только не делала, а роды все равно сами начались в 41 неделю (через 7 дней после ПДР).
Татьяна Мыслитель (9180) 10 лет назад
"Мужетерапия" возможна и без мужа, рукоблудие называется. Правильно пишут, что от оргазма, а еще лучше нескольких, матка сокращается, начинаются роды. Поэтому тем, у кого угроза выкидыша, наоборот категорически запрещают заниматься сексом. Му с мужем занимались сексом вечером, а ночью в 3 часа начались схватки, но у меня тогда было ровно 40 недель, самое время рожать.