Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шпанская мушка. Кто пробовал? ! И какой эффект дает этот препарат?!

Адам Евлоев Ученик (39), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641823) 10 лет назад
Этот натуральный препарат получают из ярко-зеленого жука, который встречается практически на всей территории Евразии, где поедает листья татарского клена, сирени, жимолости и других растений. Эти насекомые выделяют кантаридин, который делает их несъедобными на птиц, животных и пауков, так как он придает им неприятных запах и жгучий вкус. Однако, как говориться: «Всё есть лекарство и все есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным» . Так и происходит в данном случае. Обработанный особым образом и многократно разведенный, кантаридин принятый внутрь, способен повышать потенцию и усиливать либидо. Это его свойство и легло в основу препарата «Шпанская мушка» .

Принцип действия Шпанской мушки
•Кантаридин, попадая в организм, вызывает увеличение прилива крови к половым органам, подобно Виагре. Затем, проникая в органы и ткани, он усиливает общий тонус организма, «подталкивает» организм к выработке половых гормонов и тем самым увеличивает либидо, удлиняет и делает неоднократным оргазм, придавая ему новые краски и невиданные эротические ощущения. Данным свойством этого вещества уже давно пользуются знахари и ведьмы многих стран, создавая многочисленные «приворотные зелья» из этих насекомых.
•Через 24 часа препарат полностью выводится из организма, не вызывая при этом никаких отрицательных последствий и не кумулируясь в организме. В конце суток возникает еще один «пик» действия средства, который объясняется прямым действием кантаридина на мочеполовую систему - опять возникает половое желание.
•Именно поэтому нельзя самовольно повышать дозировку – это может привести к неприятным побочным явлениям: повышению артериального давления, сердцебиениям, рези и неприятным ощущениям во время мочеиспускания. Даже если вы многократно вступали в половой контакт в течение суток после приема, действие шпанской мушки не ослабевает и дополнительно принимать лекарство нельзя.
Показания к применению
•Снижение либидо, как у мужчин, так и у женщин;
•Импотенция и фригидность;
•«Смазанный» и неяркий оргазм;
•Неустойчивая эрекция;
•Преждевременная эякуляция.
Кроме того, данное средство можно применять и людям, не имеющим проблем в интимной сфере, чтобы получить новые впечатления и ощущения от секса.
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187328) 10 лет назад
для чего в 24 года нужен возбудитель?...
Ксюсик Мастер (2128) 7 лет назад
Для того что, вы еще дети....